На завтрак смузи, обед в лаунж баре, а ужин в панорамном ресторане - все со скидками

Новость - События - На завтрак смузи, обед в лаунж баре, а ужин в панорамном ресторане - все со скидками

Новость - События - На завтрак смузи, обед в лаунж баре, а ужин в панорамном ресторане - все со скидками

События
21 января 2016 15:00

Любите баловать себя походами в какие-то рестораны и кафе? А может вы поклонник посещений новых и необычных мест? Каждый, кто является любителем таких посиделок, сталкивался не раз с тем, что порой хочется съесть половину меню, попробовать новые блюда и напитки, но цены “кусаются”. Было бы здорово иметь при себе купон со скидками -40%, -50%, а то и все -60% на все меню любимого заведения. Не знаете, где такой взять? Мы знаем: на сайте “SuperDeal.ua”!

Как вы начинаете свое утро? Ведь от того, что вы и сколько съели утром, зависит основное количество сил и энергии на весь день. Предлагаем его начать с мыслями о том, какие открытия вас ждут в течении дня под чашечкой свежевыжатого фреша или смузи. тем более, когда они еще со скидкой до 55% в эко-баре “Fresh&Go”.

Ресторан “Люди.Casual Food” давно уже нашел своих лбителей, ведь удобное расположение в центре Киева, уютная атмосфера и вкусная кухня - сделали его одним из самых популярных мест Киева. Убедитесь в этом сами, посетив на ближайших выходных.

А как насчет красивого и уютного заведения Fiji? Этот лаунж-бар расположился на улице Сагайдачного и привлекает людей необычным интерьером. полутемным освещением и интересными настенными рисунками. Еще здесь можно выпить бокал вкуснейшего коктейля, съесть сочный стейк и покурить кальян со скидкой 30% от SuperDeal.ua

Любите наслаждаться красивым видом на город и при этом пить бокал изысканного вина? Приглашаем вас посетить панорамный ресторан “Экспресс”, на который действиет скидка 50%. Уверены, что огни большого города вас зачаруют, а обычный ужин превратиться в небывалое наслаждение. Сам ресторан располагается на 16 этаже, а с его окон виден Владимирский собор, ботанический сад и другие памятники архитектуры.


Что бы вы не любили, какие бы заведения не посещали, уверены, что на сайте “SuperDeal.ua” каждый найдет что-то, что удовлетворит его вкус и кошелек. Рестораны суши и роллов, эко-кафе, лаунж-бары, пабы - здесь есть все

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях