Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году!

Новость - События - Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году!

Новость - События - Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году!

События
05 января 2016 14:45

Новый Год – это самое подходящее время для добрых дел. По старой традиции на новогодние праздники в Днепропетровске проходит благотворительная акция "Подари ребенку радость". Акция проходит при поддержке депутата Днепропетровского городского совета IV,V,VI,VII созывов, председателя правления Строительной палаты Днепропетровской области – Александра Турчина совместно с Международным благотворительным фондом "Солидарность".

Цель акции:

* подарить радость детям, нуждающимся в заботе (детям из семей АТО, детям инвалидам и детям из малообеспеченных семей);

* путём благотворительного мероприятия поддержать положительный эмоциональный настрой детей;

* оказать финансовую поддержку семьям льготных категорий.

В канун праздника Нового года и рождества Христова каждый ребенок мечтает получить подарок, надеется на чудо и волшебство. Детские мечты должны осуществляться. В этом уверены организаторы благотворительной акции. В рамках акции детям льготных категорий, а именно детям инвалидам и детям, которые воспитываются в семьях участников АТО, проживающих в Кировском и Бабушкинском районах, презентовали билеты на детские новогодние спектакли в театр им. Т.Г.Шевченко и театр им.М.Горького. В период с 4 по 7 января более 1000 детей смогут посетить Новогодние спектакли и получить сладкие подарки.

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи, к сожалению, в нашей стране, немало. Организаторы призывают всех предпринимателей Днепропетровска не оставаться равнодушными и не стоять в стороне, а поддержать инициативу и сделать мир чуточку добрее.

"Главная задача, нас людей - помощь ближнему. Мы, должны помогать друг-другу. У кого есть возможность - материально, кто-то -поднести тяжелые сумки старику до квартиры, кто-то просто добрым словом, участием поддержать отчаявшегося. Ведь для каждого человека наиболее ценно личное участие. Тогда жизнь в нашем городе, наших семьях, станет лучше и добрее", – уверен Александр Турчин.

Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году! фото

Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году! фото 1

Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году! фото 2

Меньше политики – больше добрых дел в 2016 году! фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях