Скажи "НЕТ" последствиям праздника!

Новость - События - Скажи "НЕТ" последствиям праздника!

Новость - События - Скажи "НЕТ" последствиям праздника!

События
21 декабря 2015 07:46

Наши коктейли — это наиболее быстрый и эффективный способ избавиться от последствий веселого праздника. Благодаря тому, что лекарство попадает непосредственно в кровь. Уже спустя час-два Вы снова работоспособны и полны сил!


Зачем нужны наши "Спасательные коктейли"?


Почему именно капельницы? Почему недостаточно довольствоваться таблетками?

Главным в данном вопросе выступает понятие "биодоступности" — параметра, показывающего процентную долю поступившего в кровь лекарства. При внутривенном введении этот параметр равен 100%, в отличии от иных способов введения лекарств. Для примера при приеме таблетки часть вещества разрушается и фильтруется в кишечнике и печени. Следовательно, лекарства введенные с помощью капельницы действуют моментально и максимально эффективно.


Как это работает?


В первую очередь коктейль "Оксфорд ДеТокс" уменьшает концентрацию алкоголя в крови и восполняет дефицит жидкости, обеспечивая разжижение крови. Это необходимо потому, что при алкогольной интоксикации происходит дефицит жидкой части крови. Также наш коктейль производит мочегонный эффект. Кроме того, проходит процесс коррекции электролитных нарушений, из-за которых могут появляться нарушения в работе сердца и обмена веществ, обостряются все хронические заболевания.

Следующим этапом мы восстанавливаем кослотно-щелочной баланс организма, нарушенный за счет накопления продуктов распада алкоголя в тканях. Его симптомами являются недомогание, одышка, боли в мышцах, потеря сознания и т.п.

В медицине это называется инфузионной терапией.

При алкогольной интоксикации высока вероятность развития гипогликемии — снижения уровня глюкозы в крови, которая служит основой для получения энергии в организме. Это происходит потому, что алкоголь угнетает образование глюкозы и истощает запасы гликогена в печени. Также из-за алкоголя повышается теплоотдача за счёт расширении сосудов и теряется тепло.

Это состояние начинает представлять опасность для истощённых пациентов, давно находящихся в запое или для тех, у кого изначально были проблемы с углеводным обменом. 

Благодаря всему вышеописанному мы снимаем симптомы тяжелого похмелья и алкогольной интоксикации. Мы быстро поставим на ноги человека после веселого застолья, или случайно отравившегося некачественным алкоголем. Ведь Ваше здоровье — наша работа!

Во нашей клинике работают врачи с более чем 20 летним стажем работы, которым небезразлично Ваше здоровье.

Записывайтесь на прием по телефонам:

(056) 732 00 00

(099) 732 00 00

(096) 732 00 00

С уважением, Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях