В Днепропетровск едет Ольга Горбачева

Фото АиФ

Фото АиФ

События
03 декабря 2015 15:27

В субботу, 5 декабря, Днепропетровск посетит известная украинская певица и актриса, криворожанка Ольга Горбачёва. Но везёт в наш город она не концерт.

Жители Днепропетровска увидят творческий фотопроект Ольги Горбачевой с одним из самых самобытных украинских фешн-фотографов Геннадием Черномашинцевым.

Фотовыставка о множестве ролей современной Женщины. Личная встреча с женщинами, приятные подарки и искренний рассказ Ольги о том, как она учится совмещать в повседневной жизни роли хозяйки, любовницы, партнера, жены, матери, творческой личности и музы – это и не только ожидает посетителей выставки.

Кроме этого, во время встрече Ольга поделится с вами своими женскими историями, а также секретным видео, которое еще не выходило в свет! Вы будете первыми, кто его увидит и узнает о новом грандиозном Празднике для Женщин, которое артистка готовит с лучшими Мастерами весной 2016 года.

Отметим, что с данной фотовыставкой певица путешествует по семи городам Украины. В Днепропетровске пообщаться с Ольгой Горбачевой можно будет в Арт-центре Квартира, что на пл. красной, 3-1. Начало презентации в 14:00. Чтобы попасть туда, необходимо зарегистрироваться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях