Филатов будет бороться за заказы, инвестиции и рабочие места для днепропетровских предприятий

Новость - События - Филатов будет бороться за заказы, инвестиции и рабочие места для днепропетровских предприятий

Новость - События - Филатов будет бороться за заказы, инвестиции и рабочие места для днепропетровских предприятий

События
13 ноября 2015 22:30

Днепропетровские заводи должны получить новые заказы и инвестиции в свое развитие. Об этом заявил лидер политической партии "УКРОП" Борис Филатов в ходе встречи с трудовым коллективом Днепропетровского стрелочного завода и ознакомился с работой крупного промышленного предприятия. - Ключевым приоритетом моей команды является борьба за рабочие места, борьба за своевременные зарплаты, борьба за заказы для завода, инвестиции в его развитие, поддержка социальных проектов для его работников, - рассказал работникам завода Борис Филатов.

Политик также напомнил, что в предложенной им "Стратегии развития Днепропетровска" особое место уделено возрождению промышленного потенциала города, привлечению инвестиций на городские фабрики и заводы и поиске новых рынков сбыта.

По словам работников завода, будущее развития города они связывают именно с Борисом Филатовым. - Я считаю, что мэр должен поддерживать промышленные предприятия. Прежде всего, это стимулирование для работы всех наших предприятий. Это и местные налоги, это местные заказы, и это в хорошем смысле лоббирование предприятий города у нас в стране для получения заказов, чтобы казна города была полна. Мэр обязан этим заниматься, и я уверен, что Борису Филатову все это по силам, - рассказал работник стрелочного завода Александр.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях