В "Самопомощи" призывают днепропетровцев не игнорировать выборы и поддержать Филатова

Новость - События - В "Самопомощи" призывают днепропетровцев не игнорировать выборы и поддержать Филатова

Новость - События - В "Самопомощи" призывают днепропетровцев не игнорировать выборы и поддержать Филатова

События
12 ноября 2015 16:05

Партия "Самопомощь" поддержала Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска и призвала жителей города не игнорировать процесс голосования, а прийти на участки. Такое решение принял политсовет объединения "Самопомощь". Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте партии. - Есть несколько городов в Украине, где патриотические силы получили возможность выбить экс-регионалов с их насиженных вотчин. Днепропетровск стал настоящим символом сопротивления "русской весне" в 2014 году и сейчас город должен подтвердить свою проукраинскую позицию, выбрав мэром Бориса Филатова, - говорится в заявлении.

В партии убеждены, что регионалы точно не имеют в Днепропетровске большей поддержки, чем демократические силы. Но Александр Вилкул и его команда известны своим умением фальсифицировать и манипулировать результатами выборов. Поэтому в "Самопомощи" призвали днепропетровцев не быть пассивными, а прийти на избирательные участки и проголосовать.

Партия "Самопомощь" была основана во Львове и в очередной раз доказала - Днепропетровск и город Льва являются настоящими собратьями в борьбе против пророссийских политиков и желании развивать наши города в соответствии с лучшими европейскими традициями. Львов поддерживает Днепропетровск в его желании стать удобным, качественным, современным и комфортным городом для его жителей. И такой, успешный Днепропетровск, вся Украина связывает исключительно с Борисом Филатовым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях