Концерт в Днепре закончился для Лободы "скорой"

Фото Вести

Фото Вести

События
12 ноября 2015 15:22

Певица Светлана Лобода, которая сейчас находится во всеукраинском туре "Пора домой", уже больше недели выступает в режиме нон-стоп, переезжает из города в город и не прекращает репетиции. В среду Лобода дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске, пишут Вести.

После завершения пятичасового музыкального марафона Светлана устроила большую автографсессию с поклонниками, что не могло не отразиться на дальнейшем самочувствии артистки.

Врач, приехавшая на вызов, поставила артистке диагноз "сильное переутомление" и настаивала на госпитализации. Светлана наотрез отказалась ехать в больницу, однако объявила коллективу об официальном выходном и попросила организаторов отвезти ее в Киев повидаться с ребёнком и поправить здоровье перед последующими концертами тура.

Напомним, всеукраинский тур Светланы Лободы "Пора домой" стартовал 4 ноября. Поскольку билеты в большинстве городов Украины были раскуплены в первые дни продаж, певица объявила о дополнительных концертах в Днепропетровске 11 ноября и в Киеве 28 ноября.
 

------

Наши группы в соцсетях

Facebook>>

Одноклассники>>

Вконтакте>>


Вконтакте 2>>

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях