Поддерживая Филатова днепропетровские врачи выбирают качественную медицину

Новость - События - Поддерживая Филатова днепропетровские врачи выбирают качественную медицину

Новость - События - Поддерживая Филатова днепропетровские врачи выбирают качественную медицину

События
12 ноября 2015 11:23

Днепропетровские врачи призывают не игнорировать второй тур мэрских выборов. Медики уверены – для всех сознательных горожан это возможность по-настоящему изменить родной Днепропетровск. По мнению врачей, новый мэр должен быть, прежде всего, патриотом, сильным реформатором с командой профессионалов. Медицинское сообщество Днепропетровска отдает предпочтение лидеру политической партии "УКРОП" Борису Филатову.  

Светлана Нейруш врач-офтальмолог с 30-летним стажем работы. Как профессионал, она заинтересована в действительно качественном реформировании медицинской сферы. Как мама и бабушка, Светлана Нейруш больше всего хочет, чтобы ее дети и внуки продолжали жить в мирном Днепропетровске.  – Если мы хотим сохранить целостность страны, чтобы Украина состоялась как государство - это очень важно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за сильную команду. Команду Бориса Филатова, - говорит она. 

Медик призывает своих коллег и пациентов прийти 15 ноября на избирательные участки. Здоровье нации - это не просто слова - это действительно состояние – убеждена врач-офтальмолог. Поэтому единственный путь развития городской медицины Светлана Нейруш, как и сотни ее коллег, видит в "Стратегии развития Днепропетровска". 

Уникальная программа, предложенная Борисом Филатовым, составлена на основе рекомендаций специалистов и экспертов всеукраинского уровня. Это пошаговая инструкция качественного реформирования ключевых сфер жизнедеятельности Днепропетровска. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях