ПРЕЗЕНТАЦИИ "Гарантированное поступление в ТОПовые ВУЗы Голландии и США"

Новость - События - ПРЕЗЕНТАЦИИ "Гарантированное поступление в ТОПовые ВУЗы Голландии и США"

Новость - События - ПРЕЗЕНТАЦИИ "Гарантированное поступление в ТОПовые ВУЗы Голландии и США"

События
09 ноября 2015 09:00

Компания Eruditus продолжает образовательный марафон и на сей раз рада приветствовать у себя представителя Cambridge Education Group – Dave Few, который проведет презентации на тему: "Гарантированное поступление на программы бакалавра в University of Amsterdam (входит в топ 100 мира), California State Monterey Bay (входит в систему всемирно известного California State University), Michigan Technological University (на 116 месте в национальном рейтинге США), а также Wheelock College и Southern New Hampshire University"

Где и когда?

Днепропетровск – 10 ноября в 18:00

Менора Центр (ул. Шолом Алейхема 4/26) 

О чем пойдет речь на презентациях?

О программе подготовки в Нидерландах:

Для украинских студентов, окончивших школу, Cambridge Education Group предлагает годичный курс подготовки к поступлению на отделение экономики и бизнеса Университета Амстердама, который входит в топ 100 мировых ВУЗов. Программа подготовки включает в себя улучшение навыков владения английским языком и изучение 3 профильных предметов. После успешного окончания подготовки студента ждет гарантированное зачисление в университет! Подробнее о программе подготовки читайте здесь.

О программах подготовки в США:

Для выпускников школ предлагается годичная программа подготовки, по окончанию которой студент переходит сразу на 2й курс университета, без потери года! Партнерские университеты предлагают много различных специальностей для изучения, включая бизнес, биологию, компьютерные технологии, исполнительские искусства, сферу туризма и гостеприимства и многие другие. Здесь каждый найдет занятие по душе! Подробнее о программах подготовки и специальностях на программах бакалавра читайте здесь.

Как зарегистрироваться?

Посетить наши презентации и задать все интересующие вас вопросы касательно поступления представителю Cambridge Education Group. Регистрируйтесь на презентации на сайте.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам в Днепропетровске (056)744-00-43, (067)575-49-55 и в Харькове: (057)716-91-21, (097)181-21-21.

ПРЕЗЕНТАЦИИ "Гарантированное поступление в ТОПовые ВУЗы Голландии и США" фото

ПРЕЗЕНТАЦИИ "Гарантированное поступление в ТОПовые ВУЗы Голландии и США" фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях