В Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження"

Новость - События - В Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження"

Новость - События - В Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження"

События
02 ноября 2015 11:51

1 ноября в Бабушкинской избирательной комиссии при повторном пересчете протоколов выяснилось, что на одном участке за партию "Укроп" отдали свои голоса не 327, а 263 избирателя. По другим участкам есть расхождения в пользу партии "Відродження".

По словам адвоката, кандидата в депутаты Днепропетровского городского совета от партии "Об’єднання "Самопоміч" Артема Хмельникова, между первичными протоколами и теми, которая районная комиссия пыталась передать в городскую избирательную комиссию, есть расхождения в пользу определенных партий.

"В Бабушкинской районной избирательной комиссии при повторном пересчете голосов на участке №121137 выяснилось, что за партию "Укроп" избиратели отдали 263 голоса, как и было указано в первичном протоколе. А не 327, как было в поданном в городскую комиссию протоколе, — сказал Артем Хмельников. – Подобные расхождения есть и в пользу партии "Відродження".

Подобную информацию о фальсификации результатов голосования на твоей странице разместил активист ОО "Громадський контроль" Иван Васючков. "Пересчитали участок 121138. И снова всплыл факт фальсификации, — написал Иван Васючков. — Снова правда оказалась на стороне первичных протоколов, а не тех, что пытались подсунуть от РТИК".

Днепропетровский активист ОО "Громадский контроль" и кандидат в депутаты Дмитрий Хозин считает, что дело о фальсификации протоколов должно быть доведено до конца. "На первом участке у "Укропа" 263, а в поданном от ТВК в городскую комиссию значилось число более 300, — говорит Дмитрий Хозин. — Формула "Все, кто не с Укропом — лгуны и предатели" дала сбой".

В Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження" фотоВ Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження" фото 1В Бабушкинском районе насчитали голоса в пользу "Укропа" и "Відродження" фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях