БПП "Солидарность", "Самопомощь" и "Батькивщина" поддержали Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска

Новость - События - БПП "Солидарность", "Самопомощь" и "Батькивщина" поддержали Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска

Новость - События - БПП "Солидарность", "Самопомощь" и "Батькивщина" поддержали Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска

События
30 октября 2015 20:32

Демократические политические силы  поддержали призыв Бориса Филатова к объединению.  – Я вам протягиваю руку. Давайте объединяться не вокруг меня, а вокруг мировоззренческих основ и принципов, вокруг программ, чтобы дать отпор реваншистам, - заявил Борис Филатов в эфире программы "Право на власть". Филатов предложил подписать соответствующий меморандум. Идею лидера "УКРОПа" поддержали представители Блока Петра Порошенко "Солидарность", а также партий "Батькивщины" и "Самопомощи".

Народный депутат фракции БПП Владимир Денисенко сообщил, что президентская политическая сила готова сотрудничать с Борисом Филатовым.  – У нас есть официальное обращение, в котором мы заявляем, что готовы поддержать демократического кандидата на выборах в Днепропетровске, - рассказал нардеп. По словам народного депутата партии "Самопомощь" Егора Соболева, представляемая им политическая сила, никогда не будет поддерживать бывших регионалов, которые пытаются пройти во власть под крылом "Оппозиционного блока". – У нашей партии не может быть ничего общего с пророссийскими силами, - заявил нардеп.

Также Бориса Филатова поддержала Юлия Тимошенко. Она рассказала, что выступает категорически против клановых партий, таких как "Оппозиционный блок", которые имея большой ресурс и покровительство олигархов, пытаются сделать реванш. Также Тимошенко напомнила, что именно по инициативе регионалов она оказалась в тюрьме, поэтому, у ее политической силы не может быть ничего общего с людьми Януковича.  – Я поддерживаю Бориса Филатова, - заявила лидер партии "Батькивщина".           

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях