"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября!

Новость - События - "Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября!

Новость - События - "Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября!

События
23 октября 2015 12:53

Команда Объединения "Самопомощь" обратилась к горожанам и поблагодарила их за поддержку, которую они оказали на протяжении предвыборной кампании и всего года существования "Самопомощи" в Днепропетровске. Кандидаты попросили об одном –  не проигнорировать свой гражданский долг и прийти на избирательные участки.

Артем Хмельников: "Мы увидели, что у нас в Днепропетровске масса думающих людей, которые увидели, что "Самопомощь" - это та политическая сила, которая способна привнести в работу города европейские стандарты, новое качество публичной политики. Спасибо вам, дорогие горожане и жители Днепропетровщины, что вы видите в "Самопомощи" ту новую политическую силу, которая способна изменить наш город и область к лучшему".

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото

Александр Лыгин: "Мы призываем всех прийти на участки 25 октября. Выборы – это, своего рода, выбор и любой житель города может проявить себя как сознательный и ответственный гражданин. Чтоб та власть, которая будет у нас в городе и области, была действительно народа".

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 1

Юрий Акуленко: "Я призываю всех участников политического процесса не препятствовать свободному волеизъявлению избирателей и нести солидарную ответственность за соблюдение законности при голосовании и подсчете голосов. Давайте защитим наш свободный выбор!".

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 2

Алина Матуляк: "До избирательной комиссии не более 500 метров, а ждать следующего раза – 5 лет".

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 3

Андрей Толстых: "Смеем заверить, что команда "Самопомощи" - это единственная действительно новая команда, которая идет на эти выборы. Мы гарантируем нашим избирателям, что мы быстро и качественно сможем показать реальный результат в тех органах, куда мы пройдем".

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 4

Дмитрий Саганович: "Друзья, давайте вместе не позволим превратить нашу любимую Днепропетровщину в искусственную монополию, в которую ее пытаются превратить различные олигархические структуры. Давайте не станем заложниками той ситуации, в которую нас сейчас втягивают. Сделайте свой выбор осознанно!"

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 5

Сергей Рулев: "Мы все вместе с вами находимся на финишной прямой. Давайте вместе победим "крепких" хозяйственников, криминально-олигархические банды. Давайте по истечению 24 лет неуспеха начнем наконец-то выбирать не фантики, обертки и этикетки, а содержимое. Вместе мы победим! В единстве – сила!"

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 6

Вячеслав Мишалов: "До встречи на избирательных участках! Спасибо вам!  Слава Днепропетровску!"

"Самопомощь" призывает днепрпопетровцев прийти и проголосовать 25 октября! фото 7

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях