Избавьтесь от деликатной проблемы геморроя без боли и операции со скидкой 30%!

Новость - События - Избавьтесь от деликатной проблемы геморроя без боли и операции со скидкой 30%!

Новость - События - Избавьтесь от деликатной проблемы геморроя без боли и операции со скидкой 30%!

События
19 октября 2015 17:09

Только одну неделю — с 19 по 24 сентября Медицинский Центр "Оксфорд Медикал Днепр" дарит Вам уникальную возможность избавиться от деликатной проблемы геморроя со скидкой 30 %!

Последние теплые деньки в этом году и, как следствие, частые застолья на природе, кроме радости и веселья, часто приносит проблемы с пищеварением, и как следствие - болезненные проявления геморроя. К сожалению, поход к врачу — последнее, на что решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой. А между тем, своевременное обращение к специалисту — единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг — развитие рака. 

К сожалению, статистика говорит, что каждый 50-й украинец живет с "онко" диагнозом, а именно колоректальный рак является наиболее частым следствием геморроя и занимает второе место по заболеваемости и первое место по количеству смертельных исходов. 

Казалось бы, чего стоит предотвратить развитие заболевания, путем регулярных профилактического осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? И тем не менее, решиться на поход к проктологу могут далеко не все, в первую очередь, думая о том, что лечение геморроя — это не только стыдно, но и непременно больно.

Медицинский Центр "Оксфорд Медикал Днепр" приглашает всех развеять любые опасения относительно своего здоровья. 

Консультация проктолога с видео-диагностикой стоит всего 180 грн. 

Первичный прием проктолога включает:

- Беседу с врачом и сбор анамнеза

- Осмотр на кресле

- Аноскопию (видеодиагностика области ануса и прямой кишки до 5 см на выявление заболевания)

- Постановку диагноза

И только с 19 по 24 октября в отделении проктологии действует скидка на лечение -30%!*

Лечение, которое предлагает отделение проктологии Медицинского Центра "Оксфорд Медикал Днепр" прежде всего безоперационное и амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически безболезненно. 

Кроме того, мы используем видеоректо- и аноскопию, это позволяет показать на экране телевизора то, что пациент никогда увидеть не сможет, например, геморроидальный узел до и после лечения. 

Методы лечения, используемые МЦ "Оксфорд Медикал" вписываются в повседневную жизнь пациента и не мешают обычному распорядку дня. 

Сама процедура лечения занимает не более 30 минут! 

Для вашего удобства прием ведется анонимно. 

Телефоны для записи: (056) 732 00 00, (096) 732 00 00, (099) 732 00 00.

С уважением, Ваш Медицинский Центр "Оксфорд Медикал Днепр"

* — скидка предоставляется на все виды лечения в отделении проктологии за исключением допплеровской дезартеризации "Hal Rar"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях