Олейник: "Відродження" является идеологической социал-демократической партией

Новость - События - Олейник: "Відродження" является идеологической социал-демократической партией

Новость - События - Олейник: "Відродження" является идеологической социал-демократической партией

События
15 октября 2015 22:47

Партия "Відродження" по своему идеологическому наполнению является социал-демократической, а один из ключевых принципов ее экономической политики – социальная ориентированность, в рамках которой наиболее обеспеченные граждане гарантируют опеку над наименее обеспеченными.

Об этом в эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "2+2" заявил кандидат в депутаты Днепропетровского областного совета от партии "Відродження" Святослав Олейник.

"Суть нашей социально ориентированной экономической политики такова, что часть общества, имеющая достаток, думает о своих согражданах, – малообеспеченных людях, которые на протяжении последних 25 лет были выброшены за борт украинского государства", - заявил Олейник.

Он отметил, что люди, нуждающиеся в помощи, должны получать опеку и защиту от государства.

"Те, кто не в силах себя сегодня обеспечить, должны получить опеку сначала от  богатых людей, а затем и от государства и местных советов. Это и есть та формула, которая позволяет нам разрешить конфликт между 70% людей, которые живут с крайне невысокими доходами, и той частью общества, которая ведет собственный бизнес и имеет достаток", - подчеркнул Олейник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях