Поддержать городскую организацию "Відродження" в Днепропетровск съехались партийцы со всей области

Новость - События - Поддержать городскую организацию "Відродження" в Днепропетровск съехались партийцы со всей области

Новость - События - Поддержать городскую организацию "Відродження" в Днепропетровск съехались партийцы со всей области

События
07 октября 2015 15:35

В Днепропетровске у здания областного совета, в котором находится территориальная избирательная комиссия, представители партии "Відродження" со всей области проводят презентацию достижений "Відродження" с целью поддержать городскую организацию политической силы, кандидатов которой избирком незаконно отказывается регистрировать для участия в местных выборах.

Об этом сообщает пресс-служба партии "Відродження".

В частности, партийцы "Відродження" с городов и районов Днепропетровской области привезли для импровизированной ярмарки продукцию местных крупных и мелких предприятий, художественные коллективы и образцы народного творчества, чтобы показать настоящее возрождение Днепропетровщины и выразить поддержку кандидатам от "Відродження" в горсовет, которых пытаются не допустить к участию в выборах.

"Против нас задействуют самые грязные избирательные технологии и кандидатов-"клонов". Нас пытаются травить через административный ресурс. Но настоящее "Відродження" сейчас здесь – это реальные результаты упорного труда и профессионального подхода. Конкурировать необходимо настоящими делами, а не грязными политическими технологиями", - заявил во время мероприятия руководитель областной организации политической партии "Відродження" Владимир Куцин.

Как известно, городская избирательная комиссия Днепропетровска зарегистрировала кандидатом в мэры прописанного в Тернополе Анатолия Крупского от партии-"клона" "Всеукраинское объединение "Відродження Украины"", при этом отказав в регистрации Анатолию Крупского из партии "Відродження".

Также Днепропетровский областной избирком зарегистрировал кандидата-"дублера" Куцина Владимира Леонидович от партии-"клона" "Відродження Украины", который также прописан в Тернополе и никогда не жил в Днепропетровске. Лидером же списка партии "Відродження" в Днепропетровской области является Владимир Семеновичем Куцин.

Напомним, Днепропетровский апелляционный суд признал незаконным постановление городской избирательной комиссии об отказе в регистрации Анатолию Крупскому кандидатом на пост мэра города и списка кандидатов от партии "Відродження" на выборах в городской совет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях