Анатолий Крупский: отказ в регистрации партии Відродження – политический заказ

Новость - События - Анатолий Крупский: отказ в регистрации партии Відродження – политический заказ

Новость - События - Анатолий Крупский: отказ в регистрации партии Відродження – политический заказ

События
05 октября 2015 16:08

Об этом 5 октября он заявил на пресс-конференции в агенстве "Мост Днепр". 

Лидер городской организации партии "Відродження" сделал официальное заявление по поводу методов работы территориальной избирательной комиссии  в Днепропетровске и призвал Президента и депутатов ВР восстановить справедливость. 

- Комиссия выполняет политический заказ. Это сговор некоторых политических сил, которые хотят прийти к власти любым путем. Высокий рейтинг партии "Відродження" заставляет наших конкурентов прибегать к "черным" избирательным технологиям. Я призываю Президента и Верховную Раду вменшаться в ситуацию и обеспечить конституционные права граждан Днепропетровска. Обеспечить им право свободного выбора.

Также, кандидаты в депутаты от партии "Відродження" направили соответствующее обращение к официальным наблюдателям иностранных государств и международных организаций, которые следят за ходом избирательного процесса в Украине.

Напомним что, территориальная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатов от партии "Відродження" и кандидата на пост городского головы. И проигнорировала решение суда в пользу партии "Відродження"  о повторном рассмотрении документов на регистрацию от городской организации партии  "Відродження". 

Представители политической силы сразу заявили об использовании в отношении "Відродження" админрессурса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях