Позволь себе быть красивой! Скидки на инъекционные методики омоложения в клинике "Оксфорд Медикал" – 30%

Новость - События - Позволь себе быть красивой! Скидки на инъекционные методики омоложения в клинике "Оксфорд Медикал" – 30%

Новость - События - Позволь себе быть красивой! Скидки на инъекционные методики омоложения в клинике "Оксфорд Медикал" – 30%

События
05 октября 2015 13:15

Все мы стремимся к тому, чтобы иметь ухоженную, молодую кожу и красивое лицо. Мы хотим нравиться самим себе и окружающим нас людям, и это желание столь же естественно, как и желание любить, радоваться, мечтать и жить.

Отделение эстетической медицины клиники "Оксфорд Медикал Днепр" предлагает множество инъекционных методик, которые помогут вернуть, продлить и сохранить красоту – все то, что необходимо каждому человеку. 

Наши врачи дермато-косметологи имеют большой опыт и знание новейших методик, технологий и подходов к решению различных эстетических проблем. Благодаря работе квалифицированных врачей "Оксфорд Медикал Днепр" Вы МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В МАКСИМАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ.

Отделение эстетической медицины клиники "Оксфорд Медикал Днепр" предлагает такие инъекционные методики омоложения как:

• Контурная пластика

• Биоревитализация

• Мезотерапия

ВНИМАНИЕ!!! Только с 5 по 10 октября на данные 

инъекционные методики действует скидка – 30 %.

Совершенная внешность – теперь реальность!

Узнайте подробности по телефонам: 732 00 00, 096 (099) 732 00 00

Расскажем подробнее о данных процедурах.

Контурная пластика

• Вас не до конца удовлетворяет овал лица, форма скул и губ?

• Вы не можете откорректировать контуры с помощью декоративной косметики?

• Вам хочется качественных перемен, но пластическая хирургия откровенно пугает?

Вам больше не придется мириться с мелкими недостатками, которые лишают уверенности в себе. Вам поможет мягкая и безболезненная процедура контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, которая сама по себе является природным веществом организма.

Как это работает?

Во время процедуры контурной пластики производится ряд инъекций гелеобразного препарата на основе гиалуроновой кислоты, которые позволяют исправить и откорректировать контуры лица.

Если вам не нравится овал лица, если ваши щеки кажутся вам чересчур большими, если вы хотите изменить форму носа,  увеличить губы или разгладить морщины – можете смело записываться на консультацию по контурной пластике.

Какие проблемы решает контурная пластика? 

• Разгладить морщины;

• Добиться желаемого результата: от эффекта минимального лифтинга, и до эффекта пластической операции;

• Увеличить губы;

• Откорректировать форму губ, скул, подбородка, кончика носа и др.

Препараты, используемые в контурной пластики, созданы на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты не животного происхождения. Поэтому инъекции не вызывают аллергии, раздражения и не требуют предварительного тестирования "на переносимость".

Когда наступает эффект от инъекции?

Результат заметен уже после первой процедуры. Но становится стойким и явно выраженным после курса 3-4 проц. Курс рекомендуется повторять раз в год, и, по рекомендации врача, возможны 1-2 поддерживающие процедуры.

Эффект после процедуры гиалуроновой кислоты продолжается, в среднем, 1-2 года. Со временем, в ходе обмена веществ, препараты на основе гиалуроновой кислоты полностью разрушаются в организме до углекислого газа и воды.

Меньше чем за 30 минут вы сможете достигнуть совершенных контуров лица, о которых мечтали годами!

Биоревитализация

Биоревитализация – это природное увлажнение и омоложение кожи.

Вы скептически относитесь к радикальным омолаживающим процедурам из-за страха навредить здоровью? Тогда мягкое натуральное омоложение лица с помощью биоревитализации именно то, что вам нужно.

Биоревитализация является безболезненным нехирургическим  способом омоложения, который замедляет процессы старения.

Мы гарантируем, что результаты биоревитализации превосходят по эффективности действие любого профессионального косметологического крема!

Как это работает? 

Процедура представляет собой введение препарата на основе гиалуроновой кислоты путем различных инъекционных методик. При ее нехватке ощущается сухость, стянутость, появляются морщины и наблюдается общее старение кожи.

С возрастом количество гиалуроновой кислоты, которое производит организм, уменьшается под влиянием стрессовых факторов и образа жизни.

Это приводит к ее быстрому поглощению и выведению, но теперь, благодаря биоревитализации можно восполнить естественный дефицит организма в гиалуроновой кислоте.

Результат заметен уже после первой процедуры. Но становится стойким и явно выраженным после курса 3-4 процедур. Курс рекомендуется повторять раз в год, и, по рекомендации доктора, возможны 1-2 поддерживающие процедуры.

Инъекции биоревитализации не только восполняют нехватку гиалуроновой кислоты, а и стимулируют в клетках выработку собственного коллагена и эластина, которые позволяют надолго сохранить эластичность, гладкость и упругость кожи.

Проблемы, которые решает биоревитализация: 

• Морщины на лице и в зоне декольте;

• Обезвоженная и сухая кожа;

• Снижение тонуса и упругости кожи;

• Ухудшение цвета кожи, темные круги под глазами.

• Дряблость кожи в области внутренней поверхности бедер и плеч, а также кистей рук;

Биоревитализация не имеет противопоказаний, не оставляет шрамов, не изменяет внешность, она просто делает Вас моложе!

Мезотерапия

Мезотерапия - это широко используемая во всем мире техника по введению под кожу необходимых витаминов, микроэлементов и другие препаратов, которая позволяет решить целый ряд косметических проблем. 

• Вам надоело ощущение стянутости и сухости кожи, лицо выглядит не так молодо как хотелось бы, а омолаживающие крема не приносят желаемого результата? 

• Вас беспокоит выпадение волос, но новомодные бальзамы, кондиционеры и маски абсолютно не помогают? 

• Вы не чувствуете себя уверенно с противоположным полом из-за целлюлита, и антицеллюлитные средства совершенно не оправдывают ожиданий? 

Людей с идеальной кожей не существует. Но существуют процедуры, способные "вдохнуть" в вашу кожу новую жизнь. 

Распрощайтесь не только с сухостью, целлюлитом, а также со склонностью кожи к отечности, потерей эластичности, тусклым цветом лица и угревой болезнью с помощью методики мезотерапии! 

Как это работает?

Даже самые дорогие косметические средства не всегда эффективны, так как наносятся на поверхность кожи, и не могут проникнуть в более глубокие ее слои. Техника же мезотерапии позволяет ввести внутрикожно коктейль из витаминов, минералов и питательных веществ в саму мезодерму, на глубину от 0,5 до 6 мм. Данный метод позволяет устранить причину болезни, а также восстановить исходный обмен веществ в коже. 

Удобство при выборе данной методики состоит в том, что нет необходимости посещать клинику каждый день на протяжении курса, так как сама процедура производится раз в 7-10 дней. Средний курс лечения включает около 5 "инъекций красоты", а повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев. 

Так как мезотерапия не является агрессивной методикой, она не требует реабилитационного периода, но для достижения максимального эффекта после проведение процедуры, рекомендуется не использовать декоративную косметику на протяжении 24 часов, а также исключить сауну, массаж и активные занятия спортом на 48 часов. 

Процедура также не имеет возрастных ограничений, характеризируется длительным эффектом, и позволяет не только откорректировать недостатки лица и фигуры, а и простимулировать естественные физиологические процессы в организме

Опытные врачи дермато-косметологи  клиники "Оксфорд Медикал Днепр" подберут наиболее подходящий индивидуально для Вас метод омоложения, необходимое количество и периодичность процедур.

СПЕШИТЕ! Количество акционных приемов ограничено!

Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию косметолога Вы можете по телефонам: 732 00 00, 096 (099) 732 00 00

Ваша клиника "Оксфорд Медикал Днепр"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях