Городские власти продолжают ремонт лифтов

Новость - События - Городские власти продолжают ремонт лифтов

Новость - События - Городские власти продолжают ремонт лифтов

События
21 сентября 2015 14:05

До 1 ноября будет отремонтировано 6 лифтов.

В Днепропетровске стартовала программа по замене старых лифтовых кабин на современные новые "Качество - в каждый дом!". 19 сентября первый заместитель городского головы Анатолий Крупский, который инициировал программу, посетил с проверкой несколько адресов на ж/м Парус, где новые лифтовые кабины уже установлены.

До 1 ноября планируется привести в порядок еще 6 лифтов в домах днепропетровцев. В целом же программа рассчитана на два года и предполагает замену значительной части лифтов, отработавших свой срок. По поручению Анатолия Крупского предприятием "Лифтреммонтаж" был разработан план по замене лифтовых кабин. Директор предприятия Сергей Иващенко отчитался о старте программы и подчеркнул актуальность проблемы для горожан.

- Всего в зданиях Днепропетровска - 4128 лифтов. Более 2.8 тысяч из них уже отработали свой нормативный срок (25 лет), поэтому замена старых лифтовых кабин на современные - актуальная и необходимая мера,- отметил Сергей Иващенко, - очень хорошо, что на эту проблему обратил внимание именно Анатолий Крупский. С его помощью дело сдвинулось с мертвой точки, и мы получили возможность начать замену изношенных лифтов.

Жильцы домов искреннее радовались новому лифту, и вышли пообщаться с первым замом городского головы:

“У нашего лифта были выбиты стенки, оборудование - в непригодном состоянии, - рассказывает Зоя Николаевна Амурова, жительница дома по ул.Гидропарковая 9. – Спасибо и Анатолию Федоровичу, и Сергею Анатольевичу за то, что теперь в нашем подъезде такой красивый лифт. 

Городские власти продолжают ремонт лифтов фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях