Хочешь этой осенью выглядеть молодо и красиво!

Новость - События - Хочешь этой осенью выглядеть молодо и красиво!

Новость - События - Хочешь этой осенью выглядеть молодо и красиво!

События
14 сентября 2015 09:26

Лето закончилось! И осень — самое время, когда выглядеть молодо и привлекательно хочется особо! Благодаря развитию современных методик, этой осенью Вы сможете не только сохранить природную красоту лица и тела, но и избавиться от любых проблемных проявлений. 

Только до 19 сентября МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" дарит Вам уникальную возможность получить скидку на процедуры в отделении косметологии до 60%*!

Наши врачи помогут Вам стать обладательницей идеальной фигуры, избавиться от нежелательных волос, остановить время, вернув былую молодость и красоту, и многое, многое другое!

Осенью косметологи клиники "Оксфорд Медикал Днепр" рекомендуют проводить такие аппаратные процедуры как:

Коррекция фигуры аппаратом Vela Shape — поможет устранить целлюлит; дефекты кожи и восстановить ее плотность; провести коррекцию объемов фигуры и сделать менее заметными растяжки; сформировать новые контуры тела; снять отечность и уменьшить мышечные спазмы; улучшить кровообращение и лимфаток; повысить мышечный тонус. 

Элос-эпиляция — самый современный, безболезненный и наиболее эффективный метод удаления лишних волос. Не вызывает ожогов благодаря использованию "полезного света" и "полезного тока". Процедура эффективна для любого типа волос. Не мешает загару или купанию в водоемах. 

Безоперационная подтяжка кожи (элос-лифтинг ST) — во время этой процедуры организм вырабатывает новые волокна коллагена, которые и заполняют углубления и морцины. Технология Элос, используемая для процедур лифтинга лица, намного безопаснее и приятнее по сравнению с другими световыми или радиочастотными лифтинг-технологиями. 

Аппаратное омоложение с элос-технологией (SRA) — Благодаря воздействию интенсивного пульсового света и радиочастот на коллаген кожа уже во время процедуры элос-омоложения становиться более упругой и ровной, расширенные поры сужаются. Элос-омоложение дает незамедлительный эффект – исчезают пигментные пятна, веснушки, расширенная сеть сосудов (купероз). Исключительная безопасность процедуры обеспечивается благодаря тому, что врач во время элос-омоложения может регулировать интенсивность света и энергии радиочастот с учетом индивидуального типа кожи и реакции на процедуру. 

Также в нашей клинике Вы можете пройти такие инъекционные процедуры: 

Мезотерапию лица и тела — локальное и общее насыщение организма витаминизированными коктейлями путем введения микро-инъекций. Надолго увлажнит Вашу кожу после засушливого лета, увеличит ее плотность, улучшит цвет и тургор. Избавляет от локальных жировых отложений на теле.

Плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика — инъекционные методики, которые применяются для выравнивания поверхности и цвета лица, избавления от мелких или глубоких морщин.

Омолаживающие инъекции неротоксина типа "А" ("Ботокс", "Диспорт") — инъекции, позволяющие избавиться от глубоких мимических морщин. 

Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) — введение нейротоксинов типа "А", блокирующих потоотделение и избавляющих от неприятного запаха на 6-8 месяцев. 

К любой инъекционной процедуре — плазмолифтинг лица в подарок!

Отделение эстетической медицины нашей клиники успешно проводит коррекцию любых косметических дефектов лица и тела. Этому способствует наличие современного оборудования, профессиональный, комплексный подход, а также индивидуальный подбор методик и оздоровительных, омолаживающих процедур. Важно то, что решение любых эстетических проблем проводится высококвалифицированными специалистами, без риска осложнений и побочных эффектов.

Спешите!!! 

1я процедура — скидка 60%, 2я — 50%, 3я — 40%!

Количество акционных приемов ограниченно!

Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию косметолога и получить ответы на все вопросы Вы можете по телефонам: 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Все процедуры проводят квалифицированные врачи с многолетним опытом!

Подробнее о клинике и процедурах, проводимых в отделении эстетической медицины, читайте на нашем сайте: dnepropetrovsk.oxford-med.com

Напоминаем о том, что:

Приведя подругу или друга на любую процедуру в отделение эстетической медицины, Вы получаете сертификат номиналом 500 грн. на любую аппаратную процедуру!

На все вопросы мы с радостью ответим Вам по телефонам: 

732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00.

* — акция действует на все аппаратные процедуры при условии единовременной оплате трех процедур

С уважением, Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях