Как правильно выбирать курсы английского языка?

Новость - События - Как правильно выбирать курсы английского языка?

Новость - События - Как правильно выбирать курсы английского языка?

События
13 сентября 2015 09:11

В многообразии языковых школ, методик и персональных репетиторов легко запутаться. Тем не менее, курсы английского языка пользуются большим спросом. Почему же так важно его изучение и что необходимо учитывать при выборе школы? Разберемся ниже. 


Давайте изучать английский


Подумайте, есть ли у вас стимул для изучения языка. Чем весомее цель, тем больше усердия вы будете проявлять во время учебы и, соответственно, легче усваивать пройденный материал. 

Как правильно выбирать курсы английского языка? фото

Зачем это нужно? Знание английского сыграет в вашу пользу при поиске высокооплачиваемой работы, сборе информации о новых открытиях и достижениях, во время путешествий и общения с иностранцами. Практически во всех сферах жизни вы будете сталкиваться с необходимостью использовать международный язык. И представить ближайшее будущее без него очень сложно.

Способов получения требуемых навыков и знаний есть несколько:

— языковая школа;

— репетитор английского языка;

Как правильно выбирать курсы английского языка? фото 1

— онлайн-обучение;

— погружение в языковую среду;

— самостоятельное изучение по книгам и самоучителям.

Самыми распространенными остаются языковые школы и онлайн-курсы. Исходя из своих возможностей и предпочтений, выберите подходящий вам способ обучения. 

Как правильно выбирать курсы английского языка? фото 2


Выбираем школу английского языка


Для того, чтобы добиться хороших результатов и не потерять время напрасно, не гонитесь за дешевизной. Выбирая школу, обратите внимание на длительность ее существования и отзывы учеников. Затем оцените методику обучения и поддерживающие ресурсы, а также количество человек в группе.

Высококлассные преподаватели, оптимальные по составу группы и разговорная практика с носителями языка – все это вы найдете в языковой школе FRIENDS Language Club. Длительность обучения одному уровню составляет 4,5 месяца, но доступен и интенсивный курс, который займет 1,5 месяца. 

В школе также можно подтянуть свой разговорный английский. Речевую практику вы получите в разговорных клубах, где в ходе живой дискуссии идет освоение различных тем. Такие упражнения помогут свободно преодолеть языковой барьер.

Как правильно выбирать курсы английского языка? фото 3

Помимо занятий в классах, в вашем распоряжении – сайт. На нем вы найдете большое количество полезной информации в виде тестов на определение уровня знания языка, видеоуроков, оригинальных упражнений на запоминание грамматики, тематических словарей и много другого. Такая продуманная система дополнительных материалов делает обучение легким, интересным и эффективным. 

Исполните свою мечту и начните разговаривать на английском свободно!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях