Видеодиагностика органов уха, горла и носа теперь доступна жителям Днепропетровска!

Новость - События - Видеодиагностика органов уха, горла и носа теперь доступна жителям Днепропетровска!

Новость - События - Видеодиагностика органов уха, горла и носа теперь доступна жителям Днепропетровска!

События
10 сентября 2015 07:41

Как часто каждый из нас сталкивается с острой болью в горле, заложенностью носа, болью в ухе, а так же резким  ухудшением слуха? Все это явные симптомы воспалений ЛОР-органов (уха, горла, носа).

Перечисленные недуги  существенно снижают качество жизни больного, а так же способны стимулировать формирование патологий сопутствующих групп органов, таких как сердечно-сосудистая система, нервная система, дыхательная система и прочие. Когда лечению имеющейся заболеваний уха, горла или носа не уделяют необходимого внимания, возникает риск развития осложнений, которые в следствие могут значительно повлиять на общее состояние здоровья пациента. Это в свою очередь приведет к необходимости выполнения сложных и тяжело переносимых хирургических манипуляций и может даже, спровоцировать угрозу жизни пациента.

Эффективное, малоинвазивное и современное лечение патологий лор-органов, имеет огромное влияние на общее состояние здоровья и полноценное функционирование человеческого организма в целом.

В современных условиях работа отоларинголога  не представляется возможной без использования эндоскопического оборудования для обследования слизистой носоглотки, уха и гортани, осмотр которых типовыми зеркалами становится во многих случаях очень не комфортным  для больного и мало информативным для доктора.

В медицинском центре "ОН Клиник Днепр" при диагностике органов уха, горла и носа используется самое современное эндоскопическое оборудование. В процессе проводимой диагностики пациент вместе с доктором видит на экране монитора увеличенное цветное изображение признаков того или иного заболевания гортани, носа, уха и глотки. Эндоскопическое оборудование "ОН Клиник Днепр" позволяет выявить ранние стадии опухолевых процессов со стороны гортани, носа и уха и позволяет проводить лечение многих патологий без хирургического вмешательства. 

В отделении отоларингологии проводятся лечебные и профилактические процедуры при таких заболеваниях как хронический тонзиллит, гайморит, отит, фарингит, ларингит, ринит (в том числе аллергический) и многих других проблемах связанных с лор-органами. 

Все обратившиеся пациенты имеют возможность проходить эффективное лечение без госпитализации, с применением консервативных методик и физиопроцедур.  

Доскональное обследование пациента с использованием наиболее точного оборудования для диагностики, высокая квалификация, и многолетний опыт доктора-отоларинголога "ОН Клиник Днепр"  позволяют поставить точный диагноз и определить источник заболевания, что в свою очередь способствует выработке наиболее эффективного варианта лечения больного, в каждом конкретном случает. 

Видеодиагностика органов уха, горла и носа теперь доступна жителям Днепропетровска! фото

Видеодиагностика органов уха, горла и носа теперь доступна жителям Днепропетровска! фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях