Верховный волхв Украины уверяет - Земля готовится к родам

Волхв грозит горожанам концом света. Фото с сайта veledar.ru.

Волхв грозит горожанам концом света. Фото с сайта veledar.ru.

События
25 октября 2010 17:12

- Наша планета уже с 2015 года станет основой новой цивилизации. Но в 2012 году произойдет так называемый духовный переход, - рассказал горожанам Владимир Куровский. - На сегодняшний день можно сказать, что Земля готовится к родам. Ведь экологическая ниша человечеством исчерпана. Постоянные катастрофы последних лет - явное тому свидетельство.

Верховный волхв Украины описал апокалипсические перспективы развития современного общества основанные на неопровержимых "научных" фактах и дал горожанам целый ряд практических советов.

Владимир Куровский рекомендует заблаговременно селиться за городом, в местности не ниже 200 метров над уровнем моря, это выше чем средняя высота Приднепровской возвышенности в области, жить родовыми общинами. 

Согласно ведическим писаниям, вся земля Украины-Руси является святой как колыбель Арийского народа. После 2015 года именно здесь, как утверждает Верховный волхв, образуется центр благостного перехода к новой ведической культуре. Для того, чтобы совершить великий переход максимально безболезненно, волхв советует каждому взращивать в себе 6 зерен правды: Истину, Любовь, Справедливость, Праведность, Мир и Ненасилие.

А как вы относитесь к подобнм заявлениям новоляленных "волхвов"?

Сергей Соловьев, по материалам dnepr.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях