Неделя борьбы с колоректальным раком!

Новость - События - Неделя борьбы с колоректальным раком!

Новость - События - Неделя борьбы с колоректальным раком!

События
25 августа 2015 06:10

Праздники и частые застолья кроме радости и веселья, часто приносит проблемы с пищеварением, и как следствие - болезненные проявления геморроя. К сожалению, поход к врачу, это последнее, на что решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой. А между тем, своевременное обращение к специалисту – единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг – развитие рака. 

К сожалению, статистика говорит, что каждый 50-й украинец живет с "онко" диагнозом, а именно колоректальный рак – частое следствие геморроя – занимает второе место по заболеваемости и первое место по количеству смертельных исходов. 

Казалось бы, чего стоит предотвратить развитие заболевания, путем регулярных профилактического осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? И тем не менее, решиться на поход к проктологу могут далеко не все, в первую очередь, думая о том, что лечение геморроя — это не только стыдно, но и непременно больно.

МЦ "Оксфорд Медикал" объявляет неделю борьбы с колоректальным раком и приглашает всех развеять любые опасения относительно своего здоровья. 

- Только одну неделю (с 24 по 29 августа 2015) прием проктолога с диагностикой стоит всего 100 грн. 

Первичный прием проктолога включает:

- Беседу с врачом и сбор анамнеза

- Осмотр на кресле

- Аноскопию (видеодиагностика области ануса и прямой кишки до 5 см на выявление заболевания)

- Постановку диагноза

Лечение, которое предлагает клиника "Оксфорд Медикал Днепр", прежде всего безоперационное и амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически безболезненно. 

Кроме того, мы используем видеоаноскопию, это позволяет показать на экране телевизора то, что пациент никогда увидеть не сможет, например, геморроидальный узел до и после лечения. 

Верно, что не каждый страдающий геморроем и трещинами заднего прохода нуждается в операции. Многие уже поторопились и обратились к нам для решения своей проблемы до того, как болезнь приобрела серьезные масштабы и возникла необходимость операции. И это оправдывает себя, потому что начало лечения уже при проявлении первичных признаков, избавляет пациентов от многолетних страданий, а также решают проблему легко и относительно быстро. 

Метод лечения, используемый клиникой "Оксфорд Медикал" вписывается в повседневную жизнь пациента и не мешает обычному распорядку дня. 

Сама процедура лечения занимает не более 30 минут! 

Напомним, что для вашего удобства прием у врача анонимен и ведется по предварительной записи.

Поскольку мы занимаемся интимными проблемами, никто кроме узкого круга специалистов не узнает о вашей проблеме.

Вам не придется стоять в очереди, прием ведется в удобное для вас время. 

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам 7320000 0997320000 0967320000

Также напомним, что в нашем центре проводится:

- Лечение простатита 

Прием уролога + диагностика = 180 грн.

- Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом. 

Прием гинеколога + флора + цитология = 200 грн .

С уважением, Ваш МЦ “Оксфорд Медикал”

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях