Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны

Новость - События - Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны

Новость - События - Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны

События
20 августа 2015 08:16

Что может быть страшнее для мужчины, чем неудачи в постели? Можно пережить не сложившуюся карьеру в очередной конторе, небольшую седину в волосах и пивной живот, уход любимой женщины и предательство друзей. Но несостоятельность в сексуальных отношениях бьют по самолюбию сильного пола больше всего! А ведь это проблема, с которой можно быстро справиться. Для этого достаточно записаться на прием к урологу в медицинский центр "ОН Клиник Днепр" (кстати, мужского доктора в целях профилактики нужно посещать не реже, чем раз в год). Тем более, что совсем недавно впервые в Украине появился совершенно новый метод повышения потенции - oral strip. Это небольшие пластины, которые незаметно крепятся на нёбо и действуют очень быстро. Уже через полчаса с эрекцией будет все в порядке!

Какое преимущество у этих пластин перед другими препаратами, нам расскажет доктор-уролог медицинского центра "ОН Клиник Днепр", Демиденко Сергей Витальевич.

Во-первых, аналогов oral strip нет ни у одной фармацевтической компании, ни в одной аптеке. Пластины можно приобрести только в международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Во-вторых, пластины интересны, прежде всего, формой выпуска. Они представляют собой тонкие пленочки с нанесенным на них действующим веществом. Пленочка вынимается из специального пластикового контейнера, кладется на язык и клеится на нёбо. Практически моментально она растворяется, и вещество начинает действовать. Именно это делает их удобными в применении – не нужно глотать капсулы или таблетки, которые может заметить Ваша партнерша и задать неудобные вопросы! Еще одно преимущество пластин – они не вызывают проблем с системой ЖКТ, как прочие лекарственные препараты этой направленности! 

Для того, чтобы испробовать пластины в действии, нужно обратиться в один из медицинских центров сети "ОН Клиник". Ослабленная или недостаточная эрекция – это, прежде всего, медицинская проблема, и решать ее нужно вместе с доктором. Oral strip рекомендуется при повышенных физических или эмоциональных нагрузках и может быть использован для повышения потенции. Только врач может назначить Вам препарат и нужную дозировку (частоту применения). Самолечение чаще всего усугубляет ситуацию. 

Кстати, подобные oral strip пластины уже несколько лет успешно используются мужчинами в Австралии. Поэтому не стоит отчаиваться, если Вас постигла очередная неудача в постели – нужно просто обратиться к урологу (андрологу) в "ОН Клиник Днепр", пройти обследование и наконец-то избавиться от проблем в сексуальной сфере. Будьте здоровы!

Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны фото

Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны фото 1

Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны фото 2

Страстный мачо, и таблетки уже больше не нужны фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях