Верни свою мужскую силу!

Новость - События - Верни свою мужскую силу!

Новость - События - Верни свою мужскую силу!

События
10 августа 2015 10:13

Профилактический осмотр уролога 1-2 раза в год, должен стать обязательным для любого мужчины старше 25 лет. Именно такая частота обращений к доктору позволяет поддерживать все функции мужского организма и в случае малейших отклонений от нормы, исправлять их на самой ранней стадии. Тем не менее, большинство представителей сильного пола откладывают поход в больницу до тех пор, как болезнь не даст о себе знать болью внизу живота или при мочеиспускании, появлением зуда, высыпаний, гнойных выделений из полового члена. Также причиной обращения становится резкое ухудшение сексуальной жизни, вплоть до полного фиаско в постели.

Безусловно, мужчине говорить о подобных проявлениях весьма неловко, тем более незнакомому человеку. Более того, многие мужчины опасаются болезненных процедур, и страшных, роковых диагнозов. В то время пока вы уговариваете себя обратиться к врачу, недуг набирается сил, принимают более острые формы, или переходит в хроническую стадию. Практика показала, что в кабинете врача-уролога в любом случае оказывается 90% больных, только многие из них уже упустили драгоценное время.

Нужно помнить, чем позже после первых же проявлений болезни происходит грамотная консультация специалиста, тем сложнее и долговременнее длится лечение. Не говоря уже о таких грозных осложнениях, как, например, аденома простаты, которая кроме болезненных страданий на ранних стадиях, впоследствии вызывает бесплодие, нарушение потенции и даже рак.

Только 1 неделю – с 10 по 15 августа 2015 года – МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" объявляет Неделю мужских профилактических осмотров. Вы можете получить консультацию опытных урологов нашей клиники АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

В консультацию включена детальная беседа с врачом, сбор анамнеза и постановка диагноза.

Урологи МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" успешно лечат:

• Острый и хронический простатит;

• Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы);

• Эректильная дисфункция (проблемы с потенцией);

• Преждевременное семяизвержение и его задержка;

• Инфекционные заболевания (ЗППП).

Важно то, что для лечения каждого пациента подбирается индивидуальная схема. Методики, которые мы используем, многократно испытаны и не вызывают болезненных ощущений. Аппаратные технологии не оказывают ни малейших побочных эффектов или негативных воздействий на сексуальную функцию.

Сдать все необходимые анализы и пройти дополнительные исследования, такие как: УЗИ предстательной железы и мошонки, исследования, направленные на выявление причин сексуальных расстройств (доплерография, биотезиометрия,  вазоактивный тест), анализ на определение уровня тестостерона, углубленное исследование для исключения ЗППП, анализ крови на онкомаркер, общие анализы крови и мочи и др. Вы можете также, не покидая стен нашей клиники.

Мы очень тщательно оберегаем анонимность Вашего посещения клиники, поэтому при записи достаточно лишь имени, на кабинете отсутствует табличка со специализацией врача, а прием ведется за закрытой дверью, без участия медсестры.

Записаться на прием и получить ответы на все интересующие вопросы Вы можете по телефонам: 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Дорогие мужчины! Не нужно опасаться обращения к урологу. Прием длится не более часа. Но за это время можно провести ряд необходимых исследований, которые позволяют оперативно установить причины волнений и принять все необходимые меры для скорейшего выздоровления.

С уважением, Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях