Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей

Новость - События - Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей

Новость - События - Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей

События
05 августа 2015 09:02

Многие семейные пары, которые еще не потеряли надежду иметь детей, пытаются найти решение проблемы бесплодия, записываясь на консультации и обследования в Центры репродуктологии в другие города Украины, что крайне неудобно, учитывая длительность поездки и проживание в гостиницах. Большинство из них даже не знает, что Центр репродуктивных технологий с уникальным оборудованием и высокопрофессиональными медицинскими специалистами уже год, как функционирует в нашем родном Днепропетровске. Первый год работы Центра "Medical Plaza" ознаменовался рождением первых, долгожданных малышей - 1 мальчика и 2-х девочек.

Совсем недавно – в конце июля этого года, 3 семейные пары, после долгих лет ожидания, стали счастливыми родителями благодаря Центру репродуктивных технологий "Medical Plaza".

Помощь высококвалифицированных специалистов Центра, вера, терпение и надежда дали результат - семейные пары стали счастливыми родителями. У каждого своя история успеха, свои переживания и эмоции. Рождения долгожданного ребенка - это успех не только для родителей. Рождение малышей - успех и радостное событие для многочисленного коллектива Центра "Medical Plaza".

Приветливые и высококвалифицированные врачи помогут всем желающим в преодолении страхов и опасений перед процедурой ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение - это не страшно. Для решения проблемы бесплодия необходимо использование новейших разработок медицины. Результатом доверия врачам, которые преодолели проблемы бок о бок с будущими родителями, стало рождение первенцев.

Всего же за год по различным направлениям работы многопрофильного Медицинского Центра "Medical Plaza" было проведено обследование, лечение, прооперировано более 11 тысяч пациентов. В Медицинском Центре функционирует (помимо Центра Репродуктивных Технологий) поликлиника, стационар, лаборатория, хирургия, онкология, диагностический центр. 

Результатом доверия врачам, которые прошли длительный путь вместе с будущими родителями, стало рождение первенцев. 

4 августа в Медицинском Центре "Medical Plaza" состоялось информационно-образовательное мероприятие для семейных пар, мечтающих о рождении ребенка. Врачи – репродуктологи ответили на все вопросы будущих родителей, постарались развеять мифы и страхи, существующие предубеждения о репродуктивных технологиях. Событие завершилось приятным сюрпризом - среди участников были разыграны: 1 сертификат на бесплатную программу ЭКО, скидки на программы для всех участников. Мероприятия подобного рода постоянно будут проходить в Медицинском Центре "Medical Plaza".

Ребенок - самое ценное сокровище. При проблеме бесплодия не следует медлить и терять драгоценное время. Всегда необходимо надеяться и бороться за счастье быть родителями. 

***

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 1

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 2

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 3

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 4

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 5

Уникальность Центра репродуктивных технологий в Днепропетровске – чудо рождения трех малышей фото 6

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях