Возле Орели бродяга молотком забил до смерти дачника

Фото hronika.info

Фото hronika.info

События
08 июля 2015 12:00

Так, 1 июля во время отдыха на берегу р. Орель сожители познакомились с 43-летним местным жителем, который вел бродячий образ жизни и проживал во временном жилье на берегу реки. С ним они продолжили распивать спиртные напитки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

"Вечером между отдыхающими возникла ссора и драка. Во время схватки незнакомец схватил молоток, которым нанес несколько ударов по телу мужчины и женщины. 34-летней женщине удалось вырваться, она переплыла реку и вернулась домой. От полученных травм мужчина скончался в тот же день. Только 6 июля женщина обратилась в милицию с сообщением, что ее сожитель пропал без вести. Выехав на берег реки Орель возле с. Кировское Днепропетровского района, правоохранители обнаружили тело мужчины с многочисленными ссадинами головы, тела и переломами ребер", - сообщает пресс-служба ведомства.

За совершение преступления сотрудники милиции установили и доставили в Днепропетровский райотдел милиции подозреваемого в убийстве мужчины. Орудие преступления - молоток, был обнаружен впоследствии с помощью водолаза неподалеку от берега в р. Орель.

Злоумышленнику грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Новости сегодня

>>> Блондинка на Toyota FJ Cruiser парализовала движение трамваев

>>> В Днепре живет мужчина с уникальной памятью

>>> С 9 по 13 июля будет временно приостановлено движение трамвая

>>> Важно знать: права и полномочия новой полиции

>>> Опубликована карта: какие населенные пункты в Украине переименуют

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях