В центре Днепра "прикрыли" ночной клуб c проститутками

Фото polsha24.com

Фото polsha24.com

События
23 июня 2015 10:39

В Днепропетровске 19 июня сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно со следователем СУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, во время проведения санкционированных Бабушкинским районным судом обысков было выявлено и задокументировано 3 факта сутенерства и факт сводничества в помещении ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

В ходе проведения следственных действий сотрудниками милиции было установлено, что местная жительница в помещении ночного топлесс-клуба занималась сутенерством и вовлечением молодых девушек в занятие проституцией.

Под видом танцев девушки оказывали интимные услуги посетителям. В ходе проведения следственных действий было установлено, что администратор клуба лично осуществляла поиск девушек на вакансии танцовщиц, а затем втягивала их в занятие проституцией. Также было установлено, что администратор клуба лично осуществляла поиск клиентов.

Администратору ночного клуба в настоящее время планируется сообщить о подозрении за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) и ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины и избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. По данному факту было открыто уголовное производство.

За совершение данных видов преступлений законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске и области неизвестные крадут девушек

>>> 20-летняя девушка убила своего дядю, защищая мать

>>> Комиссия определила два главных варианта переименования Днепропетровска

>>> В Днепропетровске берега двух рек покрылись мертвой рыбой

>>> Сколько придется сидеть в тюрьме за уклонение от армии

>>> Известны три главных кандидата на пост мэра Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях