Топ-5 планшетов 2015 года

Новость - События - Топ-5 планшетов 2015 года

Новость - События - Топ-5 планшетов 2015 года

События
18 июня 2015 10:29

Планшет – очень удобный современный гаджет, который уже вполне может заменить ноутбук. Он универсален: его используют для игр, просмотра кинофильмов, веб-серфинга, бизнеса.

С каждым годом ассортимент устройств пополняется новыми усовершенствованными моделями, что значительно усложняет выбор для покупателя. Многие принимают окончательное решение, оценивая габариты, производительность, стоимость гаджета. Точные цены на планшеты в Днепропетровске можно посмотреть на прайс.юа. Там же есть возможность сравнить характеристики, изучить отзывы и на основании этих сведений выбрать подходящее предложение.

Мы проанализировали разные модели по оценкам пользователей price.ua и подготовили рейтинг лучших планшетов 2015 года.


Sony Xperia Z3 Tablet Compact (от 370 долларов)


Этот легкий и тонкий планшет (270 г, 6.4 мм) оснащен всеми передовыми технологиями компании Sony. Несмотря на свои компактные размеры, устройство поражает довольно мощной начинкой. Его 8-дюймовый дисплей запоминается четким и ярким изображением при разных уровнях освещения и углах наклона. Сверхбыстрый процессор и дополнительный модем обеспечивают долгую автономную работу (до 15 ч.) и мгновенное подключение к сети. Благодаря водостойким и пыленепроницаемым качествам Sony Xperia Z3 можно использовать при любой обстановке.


Apple iPad Air (от 439 долларов)


Планшет iPad Air стал одним из самых "воздушных" и тонких в линейке Apple. Его толщина – всего 6.1 мм, вес – 437 г. 9,7-дюймовый дисплей с повышенной чувствительностью отличился более насыщенными цветами и улучшенной контрастностью. Специальное антибликовое покрытие экрана дает возможность полноценно использовать устройство при ярком свете. В утонченной форме планшета скрывается большая мощь, отличная скорость и графическая производительность процессора A8X, сравнимая с компьютерами. Без подзарядки iPad может проработать до 10 часов.


Samsung GALAXY Tab S 10.5 (от 440 долларов)


Планшет Galaxy Tab S отметился легкой и изящной конструкцией (467 г, 6.6 мм). Его 10.5-дюймовый дисплей показывает динамичные изображения в богатых и глубоких красках. Интересная особенность – возможность блокирования с помощью сканера отпечатков пальцев. Быстродействие гаджета обеспечивается 8-ядерным процессором Exynos. Продолжительность работы полностью заряженного аккумулятора – около 10 часов.


Lenovo Yoga Tablet 10 HD+ (от 290 долларов)


Свой планшет Yoga Tablet 10 HD+ компания Lenovo снабдила инновационной конструкцией. Подставку и блок аккумулятора разместили в боковой части устройства. Это сместило центр тяжести, что позволило использовать гаджет в нескольких режимах (консоль, книга, клавиатура). По габаритам Yoga Tablet немного уступает конкурентам: его вес – 626 г, толщина – 10 мм. Новинка обладает высокой энергоэффективностью и производительностью, которую дает ей процессор Qualcomm Snapdragon 400. Аккумулятор Yoga Tablet 10 HD+ бьет все рекорды, обеспечивая непрерывное функционирование до 18 часов.


HTC Nexus 9 (от 390 долларов)


Nexus 9 – планшет с умеренными габаритами (425 г, 7.95 мм) и достаточно крупным 8,9-дюймовым дисплеем. Экрану присуща хорошая чувствительность и отличные углы обзора. В устройство включили лучшее программное обеспечение от Android и Google, дающее многогранные возможности для работы с бизнес-программами и развлечений. Благодаря производительному процессору NVIDIA Tegra K1, Nexus9 проявляет неплохую скорость. Немного огорчает только заряд батареи: его хватает примерно на 6 часов.

2015 год принес и другие новинки, на которые можно взглянуть на сайте http://price.ua. Чтобы выбрать идеальный для себя планшет, учитывайте цели, с которыми он приобретается, свои предпочтения и финансовые возможности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях