Загид Краснов: Стань частью сильной команды!

Новость - События - Загид Краснов: Стань частью сильной команды!

Новость - События - Загид Краснов: Стань частью сильной команды!

События
27 мая 2015 10:43

Хочешь жить по-человечески? Приди и сделай!

Уважаемые жители Днепропетровска!

Пришло время изменить город к лучшему! И это может сделать каждый из вас уже сегодня!

В Днепропетровске много талантливых, амбициозных и целеустремленных людей, но управляют городом те, для кого зачастую главное набить свой карман, а не решать проблемы горожан. У Днепропетровска огромный экономический потенциал, а уровень жизни далек от европейского. Как изменить ситуацию? Ответ прост: перестать критиковать - прийти и сделать! 

Знаете, как решить проблемы ЖКХ, транспорта, медицины, образования и т.д.? Готовы возглавить ЖЭК, коммунальное предприятие, управление или департамент горсовета и облсовета? Имеете опыт, идеи, амбиции для этого? Придите и сделайте, покажите результат! 

"Громадська сила" готова дать вам возможность войти во все органы власти, готова дать вам возможность идти в депутаты райсоветов, горсовета, облсовета.

"Громадська сила" - это команда созидателей, главная цель которой – приблизить качество жизни в городе к европейским стандартам. Жители Днепропетровска заслужили жить по-человечески! Изменим город, изменим жизнь!

Я не считаю, что нас должны окружать только те люди, которые будут только одобрять и соглашаться с решением руководства. Нам нужны как раз сильные личности, имеющие собственное мнение, пусть оно даже не будет совпадать с мнением остальных. Именно такие люди могут привнести в нашу жизнь что-то новое.

Мы ждем вас! Станьте частью сильной команды!

Загид Краснов,

лидер ВОО "Громадська сила"

Горячая линия Загида Краснова: (056) 735-23-23

www.gromsyla.org.ua

www.zagidkrasnov.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях