Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка?

Новость - События - Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка?

Новость - События - Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка?

События
14 мая 2015 13:59

Какому чаю следует отдавать предпочтение: пакетированному или листовой заварке? Кажется, этот спор длится уже вечность. По крайней мере, с 1904 года точно, - когда чайный пакетик впервые появился на прилавках магазина. С тех пор люди разделились на две категории: сторонникитрадиционной заварки и ценители ароматного и насыщенного вкуса пакетированного чая. Уже больше века сторонники обеих групп не могут прийти к согласию и продолжают горячие споры, используя любой повод. Особенно, за чашкой чая.

Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка? фото

Lipton решил положить конец многолетнему спору и, в конце концов, пролить свет на приоритеты украинцев. Чтобы проверить, какой чай на самом деле выбирают украинцы, Lipton проводит слепые тестирования. Каждый желающий может попробовать вслепую два чая и выбрать тот, который больше пришелся по вкусу. 

Для определения предпочтений украинцев был избран самый честный и прозрачный способ - чаепитие вслепую. Никаких предубеждений, привилегий или преимуществ. Только вы, вкус и ваши ощущения. Доверьтесь своим ощущениям: закройте глаза и наслаждайтесь сердцем! 

Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка? фото 1

Правила тестирования вслепую довольно просты. Отведав пакетированный чай Lipton и листовую заварку, участник чаепития должен сделать свой выбор, проголосовав желтой или белой карточкой. В ходе слепых тестов прозрачные ящики наполняются карточками: желтыми - за Lipton, белыми - по листовую заварку. Что же, в конце концов, выберут украинцы: традиционную заварку или натуральный и насыщенный вкус пакетированного Lipton?

Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка? фото 2

Всеукраинский тур Lipton продолжается уже три недели. Позади - 16 городов Украины, в каждом из которых произошли слепые тестирования. Сейчас желтых карточек в ящиках больше, а значит украинцы предпочитают пакетированном чая Lipton.

Следите по маршруту Lipton на официальном сайте liptonpromo.com.ua и не пропустите объявления результатов всеукраинского тестирования вслепую.

Что выбирают украинцы: пакетированный Lipton или листовая заварка? фото 3

Какой бы чай украинцы не выбрали - пакетированный Lipton или листовую заварку - важно довериться своим ощущениям и наслаждаться каждым глотком утонченного вкуса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях