Спуск Тольятти приведут в порядок

Ремонт спуска Тольятти. http://dnepr.info

Ремонт спуска Тольятти. http://dnepr.info

События
18 октября 2010 17:02

Работы над дорогами Днепропетровска сейчас ведутся в напряженном темпе. За минувшие выходные почти успели завершить улицы Володарского, Данила Нечая и Барвинковскую. Теперь настала очередь спуска Тальятти.

До позапрошлого года, когда провели ряд ремонтных работ по ливневому отводу, на этом участке постоянно происходили аварии из-за скопления воды. Сейчас же приняли решение полностью отремонтировать дорожное покрытие, а также установить бордюры, чтобы впоследствии проложить тротуар. Закончить работы планируют в первую неделю ноября.

Как объяснил заместитель начальника управления коммунального хозяйства горсовета Алексей Самилык, ремонт будет в один слой под струну модифицированным асфальтобетоном.

- Асфальтобетонное покрытие практически ничем не отличается от полноценного капитального ремонта в 2-3 слоя, - добавил он. - Данная магистраль менее загружена грузовым транспортом, так что на этих улицах достаточно будет такого слоя, который, я думаю, прослужит не один год. Сроки выполнения 2-3 недели, но все будет зависеть от погодных условий.

Елена Вахненко, по материалам "Dnepr.info".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях