Осторожно - Рак! Касается каждого! Только 1 неделю пройдите диагностику и получите консультацию специалиста всего за 130 грн.

Новость - События - Осторожно - Рак! Касается каждого! Только 1 неделю пройдите диагностику и получите консультацию специалиста всего за 130 грн.

Новость - События - Осторожно - Рак! Касается каждого! Только 1 неделю пройдите диагностику и получите консультацию специалиста всего за 130 грн.

События
06 апреля 2015 08:54

В связи с участившимися случаями диагностики рака прямой кишки, специалисты Медицинского Центра "Оксфорд Медикал Днепр" объявляют неделю борьбы с колоректальным раком и настоятельно рекомендуют каждому пройти обследование у врача проктолога

Как показывает практика, поход к врачу — это последнее, на что решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой. Однако, своевременное обращение к специалисту — единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент наиболее страшных последствий, которые несет этот недуг – развитие рака. Согласно статистике, каждый 50-й украинец живет с этим страшным диагнозом. И живет, как правило, не долго — ведь в Украине рак диагностируется в большинстве случаев уже на поздних стадиях. А рак прямой кишки занимает второе место по распространенности, среди всех видов онкологии и первое – по количеству летальных исходов. 

Проктологи МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" призывают всех жителей Днепропетровска не шутить со своим здоровьем и пройти ректороманоскопию — глубокое обследование прямой кишки, направленное на выявление рака даже на ранней стадии! 

Только одну неделю, с 6 по 11 апреля стоимость приема в отделении проктологии стоит всего 130 грн.! 

Зачастую, рак прямой кишки не проявляется до последнего момента, пока болезнь уже значительно не распространилась. 

Существует ряд общих симптомов, характерных для колоректального рака:

- Кровотечение из прямой кишки или кровь в стуле;

- Изменение стула (понос или запор);

- Ощущение инородного тела;

- Стул в виде ленты;

- Ощущение неполного опорожнения кишечника;

- Повышенная температура;

- Ощущение схваткообразной или тянущей боли в области живота;

- Неожиданная потеря веса;

- Постоянная слабость и недомогание.

Боль появляется уже на поздних стадиях рака, когда в процесс вовлекаются нервные окончания. А в начале развития опухоли человек может заметить "ненормальные" ощущения, которые скорее можно назвать "легкой болезненностью". Многие вспоминают, что за несколько месяцев, или даже лет до определения рака они действительно ощущали "инородное тело" или дискомфорт в определенном органе. 

Если Вы обнаружили любые из вышеперечисленных симптомов, не тяните с походом к врачу!

Все эти признаки могут быть симптомами и других заболеваний, не имеющих никакого отношения к раку, поэтому поставить на их основании диагноз самостоятельно невозможно. Но, возможно, кто-то задумается, обратится к специалисту… и остановит рак в самом начале.

За последний год к нам обратились десятки людей, которые на протяжении нескольких лет просто теряли время, жалея денег на обследование. Казалось бы, чего стоит предотвратить развитие заболевания путем регулярных профилактических осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? Но, тем не менее, решаются на поход к проктологу далеко не все.

ЧТОБЫ СПАТЬ СПОКОЙНО

Если вы замечаете у себя несколько тревожных симптомов, обязательно обратитесь на консультацию к врачу. Обследование и тщательно собранный анамнез позволит обнаружить злокачественное новообразование на ранней стадии.

Помните, что высокая смертность зависит не столько от самой опухоли, сколько от степени ее развития и метастазирования в другие органы. 

Проктологи МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" рекомендуют всех развеять любые опасения относительно своего здоровья. Мы поможем Вам предотвратить риск возникновения рака прямой кишки и избавиться от геморроя без боли и операции!

Наши специалисты уже на протяжении многих лет успешно проводят безоперационное лечение таких заболеваний как:

- Внутренний и наружный геморрой (1-4 стадии)

- Острые и хронические трещины прямой кишки

- Полипы и др.

Помните, что только 1 неделю Вы можете пройти обследование и получить консультацию высококвалифицированных хирургов-проктологов всего за 130 грн.

Для вашего удобства прием ведется врачами обоих полов (как мужчиной, так и женщиной) анонимно, по предварительной записи, без очередей.

Не откладывайте свое здоровье "на потом"! Звоните! Ведь каждый день может быть на счету! 

Записаться на прием Вы можете по телефонам: (056) 732 00 00, (096) 732 00 00, (099) 732 00 00.

С уважением, Ваш Медицинский Центр "Оксфорд Медикал Днепр"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях