В Киеве чествовали лауреатов премии "Человек Года"

Новость - События - В Киеве чествовали лауреатов премии "Человек Года"

Новость - События - В Киеве чествовали лауреатов премии "Человек Года"

События
13 марта 2015 15:40

10 марта 2015 года в киевском  отеле "Днепр" состоялось чествование  лауреатов общенациональной программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2014".

Программа уже 19-й год подряд отмечает лучших представителей украинского общества, которые своими достижениями делают наиболее ощутимый вклад в строительство нашей державы.

2014 год был необычайно  сложным. Многие события имели  драматический, и даже трагический характер. Но, в то же время, мы гордились блестящими победами украинских спортсменов, радовались успехам наших деятелей искусств, промышленников, бизнесменов и аграриев, аплодировали благотворительным инициативам многих меценатов и волонтеров.

Профессиональные и общественные успехи этих неординарных личностей, которые завоевали право носить почетное звание Лауреат общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2014"  являются очень важным позитивным сигналом нашему обществу. Они убеждают, что наша страна и все мы вместе безусловно преодолеем те испытания и вызовы, которые нам пришлось пережить за это время.

Имена победителей в каждой из 19-ти национальных номинаций будут оглашены 21 марта 2015 года во время церемонии вручения премий "ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2014".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях