У ГАИ Днепропетровской области новый начальник

Новый босс ГАИ в центре. Фото ГАИ

Новый босс ГАИ в центре. Фото ГАИ

События
20 февраля 2015 07:41

Согласно приказу МВД Украины в Днепропетровской области от 17.02.2015 г. № 66 начальником управления ГАИ в Днепропетровской области назначен подполковник милиции Александр Геннадьевич Реуцков.

Реуцков Александр Геннадиевич родился в 1975 году, имеет высшее образование, в 2002 году окончил Юридическую академию МВД Украины, специальность - правоведение.

В.и.о. начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области полковник милиции Мирошниченко Александр Дмитриевич представляя личному составу УГАИ нового руководителя отметил, что Александр Геннадиевич в органах МВД с 1993 года и имеет большой опыт практической и управленческой работы в ГАИ.

За годы службы он прошел путь от инспектора до заместителя начальника Госавтоинспекции области, почти десять лет занимал должность начальника отдела мониторинга и юридического обеспечения УГАИ. Александр Геннадиевич характеризуется в коллективе как опытный специалист, за профессионализм и личные качества получил заслуженное уважение и авторитет от коллег.

Александр Дмитриевич поблагодарил личный состав ГАИ за профессиональную службу и пожелал успехов новому руководителю. Также он отметил, что сегодня служба ГАИ имеет ряд первоочередных задач по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, обозначил приоритетные направления работы и отметил, что руководство ГУМВД ожидает их качественного выполнения.

В свою очередь новый глава Госавтоинспекции Днепропетровской области выразил благодарность за оказанное ему высокое доверие и заверил присутствующих в том, что сделает все, чтобы служба ГАИ под его руководством достойно и своевременно выполняла поставленные перед ней задачи.

Напомним, что прошлый начальник ГАИ Днепропетровской области Марьян Блаживский признался в получении взяток и самовольно написал рапорт на увольнение его с должности.

Новости сегодня

>>> От чего умирают люди в Днепропетровской области: официальная статистика

>>> ДТП на перекрестке Пушкина и Савченко: перевернулась фура

>>> Важно знать: что означает введение миротворцев ООН в Украину

>>> О чем говорил Порошенко на заседании СНБО

>>> Украинцев ждет резкое подорожание тарифов на газ и тепло

>>> Сколько стоит выпить кофе в Днепропетровске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях