В Днепропетровск привезли четырех 200-х, еще 13 на подходе

Фото dnepr.com

Фото dnepr.com

События
19 февраля 2015 07:56

Вчера из Артемовска в морг Днепропетровска доставили тела еще четырех погибших украинских воинов. Об этом сообщили в Днепропетровской ОГА.

Личности троих военнослужащих установлены: Грушко Р.Н. (получены все разрешения от правоохранителей, готов к выдаче, сейчас едут забирать); Мельник В.М., 1977 г.р., Говоруха А.Н., 1994 г.р., и один неизвестный боец 30-40 лет.

В то же время журналист Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети "Фейсбук" отметил, что военнослужащие погибли в результате боев в Дебальцево. А сегодня в Днепропетровск будут доставлены тела еще 13 героев, павших в этом тяжелом сражении.

"Специальная группа Вооруженных сил Украины осуществляет ежедневную работу по эвакуации тел погибших украинских воинов из Дебальцево. Базой проведения судебно-медицинских экспертиз определен Днепропетровск. Туда направляется подавляющее большинство тел погибших. Только по личным запросам бойцов и родственников могут быть сделаны исключения. Поэтому именно в Днепропетровске проводятся опознания, идентификация тел большинства погибших", - отметил Бутусов.

Новости сегодня

>>> О чем говорил Порошенко на заседании СНБО

>>> Украинцев ждет резкое подорожание тарифов на газ и тепло

>>> Сколько стоит выпить кофе в Днепропетровске

>>> ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска

>>> Экстренное заявление Порошенко о ситуации в Дебальцево

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях