Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс!

Новость - События - Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс!

Новость - События - Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс!

События
21 января 2015 11:53

Центральноевропейский универcитет, расположенный в Будапеште и аккредитованный в Венгрии и в США, каждый год предоставляет талантливым кандидатам стипендии для получения степени магистра или кандидата наук по следующим специальностям: экономика, международные отношения и европейские студии, международное право, охрана окружающей среды, гендерные студии, история, исследования и студии Средневековья, философия, политология, социология, исследования национализма и национального сознания, государственная политика, математика, когнитология. Срок обучения – от одного года до двух лет на магистратуре, от трех лет до четырех лет в аспирантуре. Язык преподавания – английский. Срок подачи заявок – до 1 февраля 2015 г. для желающих принять участие во вступительных экзаменах в Днепропетровске, которые пройдут 28 февраля. Все остальные  кандидаты могут подавать заявки вплоть до 1 апреля 2015 г.  

Для участия в конкурсе приглашаются студенты 4 и 5 курсов, молодые специалисты, специалисты со стажем и опытом работы – все желающие, владеющие английским языком и желающие получить престижное образование.  Плата за рассмотрение документов составляет 40 долларов США, и позволяет подавать документы одновременно на 2 факультета и на любое количество специальностей на этих факультетах.

Победители конкурса в зависимости от результатов получают полное финансирование (бесплатное обучение, проживание, питание и страховка), либо частичное, которое покрывает только часть этих затрат. 

Университет предлагает гранты для преподавателей ВУЗов, исследователей и специалистов для посещения летних школ и семинаров для профессионального развития, а также проводит семинары и тренинги для администрации университетов по повышению качества образования, образовательной политике и управлению. 

Более детальную информацию Вы можете получить на веб-странице университета www.ceu.hu, а также в офисе представителей университета в Днепропетровске по адресу ул. Чернышевского, 15, телефону 0987759847, электронной почте center.osvita@gmail.com или скайпу osvitadnk.  

Анкета для участия в программе заполняется онлайн на сайте университета www.ceu.hu.

Стипендии для обучения в Европе – не упустите свой шанс! фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях