ГАИ Днепропетровска проводит спецоперацию "Автомобиль"

Фото ogo.ua

Фото ogo.ua

События
04 декабря 2014 12:50

Специальная операция автоинспекции под кодовым названием "Автомобиль" будет проходить на территории Днепропетровской области с 3 до 16 декабря, сообщает пресс-служба ГАИ.

Цель мероприятий – выявление и розыск похищенных, находящихся в розыске и нерастаможенных транспортных средств, а также выявление мест возможного отстоя и сбыта подобного транспорта. Правоохранители обещают провести обследование и проверку автостоянок, мест разукомплектования ТС, гаражей коллективного и индивидуального пользования, станций техобслуживания, государственных и частных мастерских, занимающихся ремонтом автомобилей и т.п.

- Во время данных мероприятий также будет проводиться проверка соответствия номеров автомототранспорта, его основных узлов и агрегатов с номерами в регистрационных документах. Особое внимание уделяется проверке ТС, постоянно или временно не учтенных в центрах ГАИ, - отмечают в ГАИ.

В связи с проведением операции "Автомобиль" руководство Управления ГАИ Днепропетровской области просит водителей с пониманием отнестись к работе правоохранительных органов и  предоставлять информацию и необходимую документацию по требованию стражей порядка.

Новости сегодня

>>> Красавица из Днепропетровска помогла россиянке на Miss Intercontinental 2014

>>> В центре города строится каток

>>> В Днепропетровске установят рекордную елку

>>> В Днепропетровске зафиксировали исторический минимум температуры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях