G-Star выпустила новый жилет

Новость - События - G-Star выпустила новый жилет

Новость - События - G-Star выпустила новый жилет

События
27 ноября 2014 11:14

Превосходным вариантом верхней одежды для осенне-весеннего межсезонья или прохладного летнего дня может стать стильный жилет. Доставать куртку в такую погоду как-то нерезонно, а мерзнуть все-таки не хочется. Тут то и приходит на выручку модный безрукавный наряд: и душу греет, и не так массивен и громоздок, как куртка. Да и двигаться в нем гораздо удобнее. А если он к тому же имеет еще и стильный внешний вид, то становится просто незаменимым нарядом. 


Стильная одежда от модного бренда


В наше время впору запутаться в огромном количестве разнообразнейших торговых марок, выпускающих одежду на любой вкус. И едва ли не с каждым днем отечественный рынок пополняется новой продукцией европейских брендов. Тут уж каждая покупательница может выбрать себе фирму по душе.

Поклонницам модной одежды в стиле casual настоятельно рекомендуем обратить внимание на популярный в Европе голландский бренд G-Star Raw. Основной ассортимент его продукции составляет стильная одежда для женщин и мужчин. В разное время фирма сотрудничала с различными дизайнерами и звездами шоу-бизнеса для создания уникальных коллекций одежды, тем самым обеспечивая подспудно успешные рекламные компании. Например, лицом бренда в новом сезоне стал популярный певец Фарел Вильямс, работавший над коллекцией Raw from the oceans. Основной ее особенностью, помимо дизайнерского исполнения, является изготовление одежды из денима с использованием переработанных отходов океанического пластика. Кстати, активная экологическая позиция всегда была отличительной чертой данной торговой марки. Еще в 1996 году фирма выпустила коллекцию джинсовой одежды из натуральных материалов, которая садилась по фигуры только после того, как ее смачивали. Так что, если Вы трепетно относитесь к вопросу экологически чистого производства нарядов, то этот факт является еще одним неоспоримым преимуществом в пользу выбора товаров представленного бренда. Подробнее ознакомиться с ассортиментом женской одежды от данного производителя Вы можете по ссылке rozetka.com.ua/1162060/c1162060


Стильный жилет


Как уже было сказано ранее, отличной альтернативой куртке, кофте или другой верхней одежде в прохладную погоду может стать модный жилет. Если Вы являетесь поклонницей стиля casual и предпочитаете пополнять гардероб яркими вещами, то Вам может прийтись по душе модель G-Star Raw 92645D.5245.89. Этот жилет изготовлен из великолепного плотного денима насыщенного синего цвета. Благодаря такому оттенку наряд превосходно будет сочетаться с различной одеждой и великолепно дополнит Ваш яркий образ. Разнообразные футболки, блузки, водолазки и рубашки буду смотреться с ним просто восхитительно. Ткань имеет приятную наощупь бархатистую поверхность. Отменный покрой и облегающий силуэт позволяют изделию превосходно сидеть по фигуре.

На груди жилет декорирован стильными карманами. Кроме этого, наряд имеет модный отложной воротник и застежку на пуговицах-болтах. По полочке и спинке выполнены оригинальные фигурные рельефы. Помимо этого, на спинке изделие декорировано фирменной кожаной нашивкой. Пожалуй, среди большого многообразия жилетов представленная модель выгоднее всего выделяется своим смелым ярким дизайном, не лишенным в тоже время элегантности и женственности. 


Качество пошива


Как и вся продукция от модного европейского бренда, представленная модель имеет не только оригинальный покрой, но и превосходное качество пошива. Кроме того, жилет является весьма практичным в носке. Во многом это обеспечивается благодаря применению высококачественных материалов, из которых изготовлена ткань. В состав первоклассного денима входят хлопок, лиоцелл, полиэстер и эластан. Последний присутствует в ткани в небольшом количестве и позволяет наряду лучше садиться по фигуре. Ни частые стирки, ни повседневная носка еще долгое время после покупки не будут страшны Вашему новому жилету. Он сохранит насыщенный цвет и превосходный силуэт.

Пожалуй, единственным существенным недостатком для большинства покупателей всегда является высокая цена изделия. Ведь все мы хотим купить качественную вещь и при этом порядком сэкономить на ее приобретении. В случае с товарами представленной фирмы, и описанным изделием в частности, Вы столкнетесь именно с такой проблемой. Ведь стоит жилет порядка 2500 гривен, что, согласитесь, немало для столь скромного, по сути, элемента гардероба. Хотя его цена вполне соответствует высокому качеству товара. 


Преимущества 


1. Вся одежда для женщин от торговой марки G-Star Raw изготавливается из экологически чистых высококачественных материалов.

2. Представленная модель имеет яркий и в тоже время элегантный дизайн.

3. Жилет отлично сочетается с разнообразной верхней одеждой.

4. Наряд имеет отменное качество пошива.

5. Жилет практичен в носке.

Недостатки: Высокая цена изделия. 


Выводы


Модный жилет G-Star Raw 92645D.5245.89 может стать отличным пополнением Вашего гардероба. Если, конечно, Вы готовы отдать за него порядочно высокую цену. Но по сути, высокая стоимость вполне отвечает отменному качеству изделия. Во-первых, жилет имеет оригинальный яркий дизайн. Он пошит из денима насыщенного синего цвета и имеет стильный покрой. Облегающий силуэт позволяет наряду отлично сидеть по фигуре. А модные нагрудные карманы и застежка на пуговицах-болтах придают элегантному внешнему виду изделия своеобразную дерзость и оригинальность. Во-вторых, жилет имеет превосходное качество пошива. Для его изготовления применяется первоклассная ткань, имеющая приятную наощупь, гладкую, бархатистую структуру. В ее состав входят высококачественные материалы, благодаря чему она превосходно переносит частые стирки и повседневную носку. Так что, по большому счету, высокая цена товара вполне оправдана. Ведь за нее Вы получаете первоклассный наряд, который прослужит Вам не один сезон.

Подробные характеристики представленной модели Вы можете найти тут http://rozetka.com.ua/g_star_raw_92645d_xs_blue_8718601122008/p1327552/.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях