В субботу экологи уберут бульвар Славы

Энтузиасты уберут на Победе. Фото с сайта "9 канала".

Энтузиасты уберут на Победе. Фото с сайта "9 канала".

События
08 октября 2010 10:54
Автор: Анна Титова

В нашем городе появилась новая экологическая сила. Проект "Чистое дыхание города – Зеленый город – Счастливые люди!" не является официальной организацией и не поддерживается никакой политической партией или религиозным течением. Тем не менее 21 ее участник готовы сделать все для создание красоты и порядка в городе, повышения сознательности и культурного уровня горожан. Волонтеры уверены, что можно улучшить город без помощи властей – собственными силами.

9 октября, в субботу, участники экологического проекта приглашают желающих на уборку и озеленение бульвара Славы на жилмассиве Победа-6. Добровольцы могут оказать этим людям помощь или финансовую поддержку на любом этапе. Конкретно в субботу необходимы ведра и лопаты в умелых руках для посадки елей на бульваре.

- Мы рассчитываем на активную поддержку. Будем благодарны финансовым и бизнес структурам города за оказанную материальную помощь, - говорит организатор субботника Виталий Хаванский.


Ранее "В городе" сообщал о том, что десятого октября в Днепропетровске пройдет воскресник в рамках международной экологической программы 350, призванной уменьшить вредное воздействие человека на природу. Добровольцы будут убирать парк Дружбы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях