Мать бросила 3-месячного младенца на капоте машины

В Днепропетровска нашли ребенка. Фото МВД

В Днепропетровска нашли ребенка. Фото МВД

События
11 ноября 2014 13:35

В понедельник, 10 ноября, сотрудники милиции на капоте машины нашли брошенного 3-месячного младенца, сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

Сообщение о находке поступило в Амур-Нижнеднепровский райотдел в 14:00. По ул. Трансформаторной, 112 прохожие нашли брошенного ребенка. Младенец лежал на капоте автомобиля.

Сотрудники милиции отвезли малыша на обследование в 1-ю детскую больницу Днепропетровска. Врачи осмотрели его и установили, что здоровью младенца ничего не угрожает.

Через час в райотдел обратилась 21-летняя мать с просьбой вернуть ей сына. Во время беседы с милиционерами женщина сообщила, что ее 3-месячный сын постоянно плакал, требуя кормления, из-за чего она устала и поэтому решила избавиться от малыша. Спустя несколько часов женщина пожалела о своем поступке и решила отыскать мальчика.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 (Оставление в опасности), которая предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2-х лет или лишение свободы на тот же срок.

Новости сегодня

>>> Нельзя пропустить: самые интересные концерты ноября и декабря

>>> Десятиклассник убивал женщин ради удовольствия

>>> Суд вынес приговор убийце Аллы Черняк

>>> На проспекте Кирова "скорая помощь" сбила двух пешеходов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях