Экс-сотрудник телеканала грабил квартиры в Днепропетровске

Мужчина обкрадывал квартиры. Фото сайта sevnews.info

Мужчина обкрадывал квартиры. Фото сайта sevnews.info

События
07 ноября 2014 12:56

В Днепродзержинске задержали бывшего сотрудника одного из телеканалов, который грабил квартиры в Днепропетровске и области. Об этом сообщили  в пресс-службе облУвд.

- Подозреваемого в серии краж задержали 5 ноября. Почти за полгода он совершил, как минимум, 15 краж. В основном, проникал в квартиры первого этажа с пластиковыми окнами. Действовал, в основном, в первой половине дня. Приходил, проверял наличие людей в квартире. Выносил, золотые изделия и аппаратуру, которые потом продавал, где придется. "Работал" и в Днепропетровске. Вел скрытный образ жизни, часто менял квартиру, сбывал добычу случайным прохожим, - рассказывают в пресс-службе милиции.

Правоохранителям задержанный пояснил, что на преступный путь его толкнула болезнь близких людей и необходимость содержать двоих детей.

- Мужчине 38 лет, ранее он работал на телевидении художником съемочной площадки. Задержанный говорит, что временно подрабатывал промышленным альпинистом, занимался ремонтом фасадов и промышленных объектов. Родственники не знали, чем он зарабатывал на жизнь, - рассказали в пресс-центре.

Новости сегодня

>>> 10 современных профессий, которые невозможно объяснить маме

>>> Коммунисты устроили митинг с потасовками возле Оперного театра

>>> Бизнесмен за 30 тысяч долларов "заказал" бывшую жену

>>> В ОГА высказались о возможном нападении на Днепр: "Будет много груза-200"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях