Милиционеры нашли тело пропавшей в Приднепровске Аллы Черняк

Убитая Алла Черняк. Фото из личного архива

Убитая Алла Черняк. Фото из личного архива

События
06 ноября 2014 11:50

В марте 2014 года в Днепропетровске пропала Алла Черняк. Молодая девушка, которая работала маникюрщицей, уехала в Приднепровск и больше ее не видели.

Поиски пропавшей продолжались более полугода и вот, наконец, днепропетровские милиционеры поставили точку в этом деле. Как оказалось, Аллу "заказал" ее муж, заплатив за убийство $30 тыс. 

4 ноября тело убитой было обнаружено за городом на глубине около 1,5 метров, а ее убийцы – задержаны.

- Еще в конце февраля муж потерпевшей предложил одному из них, своему знакомому, за вознаграждение совершить убийство своей жены. Знакомый согласился и предложил двум товарищам принять участие в преступлении, - рассказывают в милиции.

Милиционеры нашли тело пропавшей в Приднепровске Аллы Черняк фото

Девушку искали всем городом. Фото из личных архивов

И вот в 18:00 6 марта Алле позвонил неизвестный и предложил сделать маникюр своей жене. Женщина приехала на место встречи, где ее ждали трое мужчин. Они посадили ее в автомобиль, ударили электрошокером и руками задушили потерпевшую. Бесчувственную женщину повезли в лесополосу вблизи ж/м Чапли, вытащили из автомобиля и потащили по полю. Один из исполнителей убийства заранее приготовленным металлическим прутом ударил девушку по спине, после чего жертву бросили в яму, сфотографировали, облили "Белизной" и закопали.

- Через несколько дней один из исполнителей преступления встретился с мужем потерпевшей, которому показал снимок убитой женщины. Получив обещанное вознаграждение, мужчины разошлись, - отмечают в милиции.

В настоящее время все четверо злоумышленников задержаны, их содержат под стражей. Заказчик и исполнители убийства понесут наказание по ст. 115 ("Умышленное убийство") УКУ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы, с конфискацией имущества для исполнителей преступления.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске совершено покушение на новоизбранного депутата Верховной Рады?

>>> Гламурная молодежь Днепропетровска проведет благотворительный бал

>>> В Днепропетровске судили врача, признавшего мертвой живую девочку

>>> Когда в Днепропетровске выпадет снег, какой будет погода в ноябре

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях