17-летний парень угнал автомобиль на улице Тупиковой

Новость - События - 17-летний парень угнал автомобиль на улице Тупиковой

Новость - События - 17-летний парень угнал автомобиль на улице Тупиковой

События
03 ноября 2014 10:36

1 ноября к работникам Ленинского райотдела милиции Днепропетровского городского управления обратился 32-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что 31 октября в 22.30 неизвестные незаконно завладели его автомобилем, который был припаркован по ул. Тупиковой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

За совершение преступления, работниками уголовного розыска был задержан безработный, ранее судимый, 17-летний местный житель.

Злоумышленник по предварительному сговору с неизвестными, ударив несколько раз заявителя по голове и туловищу деревянной палкой, завладели указанным автомобилем. Похищенный автомобиль найден и в настоящее время находится на территории райотдела. Сейчас приняты меры для задержания соучастников преступления.

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. 

Новости сегодня

Аваков уволил главного милиционера Приднепровской железной дороги >>>

Из зоны АТО в Днепропетровск эвакуировали 18 раненых военных >>>

На Карла Маркса рушится дом, перекрывали движение >>>

По Днепропетровску прошлись зомби. Эксклюзивные фотографии >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях