В Днепропетровске возродили традицию проведения турниров по боксу

Новость - События - В Днепропетровске возродили традицию проведения турниров по боксу

Новость - События - В Днепропетровске возродили традицию проведения турниров по боксу

События
20 октября 2014 11:50

На базе спортивного комплекса "Монтажник" в это воскресенье прошел чемпионат по боксу среди детей "Кубок Сич-2014". Организаторы турнира собрали под одной крышей воспитанников детских спортивных школ со всей области, а помощь в организации соревнования оказал кандидат в депутаты Андрей Денисенко.

По его словам, проведение турниров по боксу на базе комплекса, как нельзя лучше соответствует изначальному профилю клуба, в котором тренировался знаменитый чемпион Виктор Саченко.

- Сегодня мы совместно с руководством охранного агентства "СИЧ" возрождаем традицию проведения детских турниров по боксу на базе "Монтажника", - рассказывает Андрей Денисенко. - Молодые ребята, принявшие участие в турнире, сегодня учатся защищать себя и свою честь в спорте, а завтра из них вырастет новое поколение защитников Отечества. Именно это мы и поддерживаем.

Также он отметил, что сегодня очень важно заниматься возрождением спорта, в том числе бокса, ведь украинцы – боксерская нация, нация спортивных героев и нация воинов, нация Святослава Храброго и Богдана Хмельницкого, тех парней, которые сегодня защищают Донецкий аэропорт.

В Днепропетровске возродили традицию проведения турниров по боксу фото

В Днепропетровске возродили традицию проведения турниров по боксу фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях