В партии Сергея Тигипко "Сильная Украина" рассказали, с чем пойдут на выборы

Новость - События - В партии Сергея Тигипко "Сильная Украина" рассказали, с чем пойдут на выборы

Новость - События - В партии Сергея Тигипко "Сильная Украина" рассказали, с чем пойдут на выборы

События
18 сентября 2014 11:39

Накануне стремительно приближающихся парламентских выборов руководитель Днепропетровской областной организации партии Сергея Тигипко "Сильная Украина" Евгений Жадан озвучил основные пункты, с которыми политическая сила пойдет к избирателям. 

- Идем мы с понятными и нужными для Днепропетровщины, юго-востока и всей Украины программными задачами. Самый первый пункт, который проходит красной нитью через всю нашу партийную программу, это, конечно же, вопрос мира, - говорит политик.- Вторая задача связана с возрождением промышленного потенциала Украины, экономическим патриотизмом. Мы сторонники прозрачного мирного плана. Люди должны понимать, на каких условиях идет мирное урегулирования ситуации, какие конечные договоренности и результаты. Пока этого нет.

Базовым пунктом для "Сильной Украины" является и вопрос социальных стандартов. 

- Мирный процесс не может состояться без двух основных моментов: децентрализации власти и передачи полномочий на места, - считает Евгений Жадан. -  А также без вопросов культурной, гуманитарной и местной политики. Это те вопросы, которые сегодня волнуют как Донбасс, так и другие регионы Украины. Без соблюдения данных мер мы не видим дальнейшего развития страны. Ведь страна, у которой есть регионы с особым статусом – это проблемная страна. Должна быть проведена децентрализационная реформа, передача полномочий на места, которая поставит все регионы в одинаково выгодное положение. А закон, который приняла Верховная Рада – это мина замедленного действия. Залог мирного существования с нашими соседями – это наличие профессиональной армии. Причем ее комплектация должна достигаться не за счет мобилизационных призывов, а с помощью подготовленных людей, которые хотят служить в армии. 

Кроме того, у партии "Сильная Украина" разработан и целый антикоррупционный пакет, без которого, по мнению его создателей, невозможно стабилизировать экономику. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях