Стало известно, куда пропало аналоговое и цифровое вещание в Днепропетровске

"Кина не будет" до 14:00!

"Кина не будет" до 14:00!

События
08 сентября 2014 07:41

Сегодня жители Днепропетровска и всей Украины, включив свои телевизоры, могли заметить, непривычную сетку или тишину в вещании основных телевизионных каналов, включая 1+1, СТБ, Новый Канал и других популярных местных каналов.

Как стало известно Vgorode.ua из сообщения Концерна РРТ, на объектах предприятия ведется плановая профилактическая проверка и уже в 14:00 вещание каналов будет восстановлено в полном объеме. Эта же информация есть на сайтах большинства телеканалов в разделе "Телепрограмма".

"Вниманию телерадиоорганизаций и населения Украины. 8 сентября 2014, с 05:00 до 14:00, согласно утвержденных графиков, на объектах предприятий и филиалов Концерна РРТ будут проводиться полугодовые планово-профилактические работы на оборудовании антенно-фидерных систем и устройствах электропитания, с полным отключением телевизионных (аналоговых и цифровых) и радиовещательных передатчиков. 

Время проведения этих работ заранее согласовано со всеми телерадиокомпаниями и другими организациями, оборудование которых размещено на высотных сооружениях Концерна РРТ. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в заявлении КРРТ.

Посетите: Днепропетровск.Украина в Фейсбук.

Новости сегодня

Командир батальона "Днепр-1": "Россиян можно бить" >>>

В Донецке из плена отпустили 15 украинских военных. Фотографии >>>

Что будет с Донецком и Луганском: опубликован текст минского протокола >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях