Молодым мамам проведут мастер-классы по переноске детей

Сторонницы этого способа ношения детей считают, что так ребенок находится ближе к маме. Фото автора.

Сторонницы этого способа ношения детей считают, что так ребенок находится ближе к маме. Фото автора.

События
04 октября 2010 10:30
Автор: Анна Титова

Мамы, предпочитающие такие переноски коляскам, проведут для интересующихся мастер-классы на тему "Это слинг, в нем удобно и безопасно". Желающие смогут получить у "слингомам" консультации и научиться тонкостям обращения с новомодными приспособлениями для ношения детей. Презентации пройдут в среду, место проведения - семейный центр Мамонтенок, улица Литейная, 2-б.

В рамках празднования планируется также проведение парада по проспекту Карла Маркса и слинго-праздника в парке Глобы, а также флешмобов в районах, различных викторин и конкурсов.

- У нас все получилось с первой же недели жизни. я еще беременной ходила на мастер-класс. Это конечно немного сложнее, чем с куклой, но все получается. Девчонки, вы не бойтесь, я первый раз как положила малышку, она тоже плакать начала, так я ей бысренько грудь дала, так она и успокоилась теперь нам очень нравится в слинге кушать, и засыпаем мы в нем моментально. так что ничего не бойтесь! - рассказывает одна из сторонниц слингоношения, Анастасия.

Справка. Слинг, от английского sling — перевязь — перевязь, используемая для переноски ребенка, одно из древнейших приспособлений для ношения детей. Слинги бывают разных видов, размеров и стилей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях