Что случилось в Днепропетровске в понедельник

Молнии в Днепропетровске. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Молнии в Днепропетровске. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

События
12 августа 2014 06:15

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Новость дня: доллар перешел психологический рубеж на межбанке.

***

В Днепропетровской облгосадминистрации рассказали, как необходимо действовать в случае угрозы теракта. Если вы обнаружили на улице подозрительный пакет или предмет, узнайте, что нужно делать в таком случае и чего делать категорически нельзя.

***

Также к жителям Днепропетровска обратились специалисты СЭС. По их их словам, в городе становится все больше стихийных свалок.

***

Тем временем, областное управление статистики провело опрос жителей региона относительно жизненных ценностей. Согласно опросу, почти 65% жителей Днепропетровска считают себя бедными, а около 30% почти достигли уровня среднего класса.

***

А днепропетровские милиционеры задержали группировку, которая занималась нелегальным игровым бизнесом, возглавлял "шайку" бывший начальник отдела ГУМВД Украины в области.

***

На этих выходных на ж/м Победа-1 парня на спортбайке сбил Lexus. Водитель иномарки сбежал, а мотоцикл загорелся. Смотрите видео.

***

Еще одно трагическое происшествие произошло на улице Чкалова: бывший зэк зарезал своего коллегу, а потом попытался убить свидетеля.

***

И новости с футбольного поля: после победного матча с "Карпатами" Андрей Стеценко прокомментировал слова Евгения Коноплянки о Руслане Ротане.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях