Что случилось в Днепропетровске в среду

Все события дня в одной новости. Фото Дениса Моторина

Все события дня в одной новости. Фото Дениса Моторина

События
07 августа 2014 06:17

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Журналисты Vgorode.ua разбирались, сколько стоит долгосрочная аренда квартиры в Днепропетровске и сколько зарплат при этом придется потратить на самое дешевое жилье.

***

11 военнослужащих из днепропетровской бригады все еще считаются пропавшими без вести после боя. О пропавших под Шахтерском десантниках до сих пор ничего не известно.

***

В Днепропетровске задержали мужчину из Луганска по подозрению в убийстве. При задержании преступник оказывал сопротивление.

***

Сегодня ночью в Днепропетровске прошла спецоперация по задержанию вооруженного преступника. 28-летний днепропетровец пытался продать 6 гранат РГД-5 и запалы к ним по 600 гривен за единицу. Военнослужащий приехал из зоны АТО и "прихватил" с собой взрывоопасные предметы с целью перепродать.

***

В Днепропетровске воры проникли в школу и украли металлические детали в котельной. Работники Ленинского райотдела милиции задержали ранее судимых мужчин.

***

В Днепропетровской облгосадминистрации создана специальная группа, которая будет искать и устранять причины неприятного запаха в Днепропетровске.

***

Тем временем прокатиться на экспрессе в Киев будет стоить еще дороже. Билеты в скоростных поездах "Интерсити+" подорожали на 20% после отмены нулевой ставки НДС.

***

А на улице Косиора сняли мемориальную доску, посвященную деятелю компартии, в честь которого названа улица.

***

Повезло и не повезло недавно и одной жительнице Днепропетровска. В магазине "Second-hand" бабушка купила себе куртку с сюрпризом – пачкой евро, но вот деньги ей так и не достались.

***

Читайте также, где и как отдыхать в Днепропетровске: ТОП-6 экстремальных развлечений для горожан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях